Как подобрать идеальную стрижку?

PDF Печать E-mail

Как подобрать идеальную стрижку?Ухоженные волосы являются настоящим украшением любой женщины, ее богатством. Однако, при неправильно подобранной прически даже прекрасные волосы от природы не помогут сделать образ завершенным. На самом деле, критериев подбора стрижек множество, и, пользуясь ими грамотно, Вы подберете себе идеальную!

В первую очередь, обращайте внимание на форму вашего лица. Так же, важным критерием является Ваш рост, телосложение, длина шеи. Выбирая длину стрижки, обязательно учитывайте структуру и густоту волоса. Следите за модными тенденциями в данной области, так как это здорово может помочь Вам сделать выбор. Ну и ,конечно же, полагаетесь на свои вкусы и предпочтения! Не стоит кардинально менять свою внешность, если вы к этому не готовы.

Помните, что одни те же прически, но на разных типах волос, смотрятся совсем не одинаково. Ровные, либо слегка подвивающиеся волосы, являются своего рода идеалом, так как из них можно сделать практически любую стрижку. Для волос, склонных к жирности, подойдут короткие, или же, удлиненные и объемные стрижки. Тут главное, чтобы волосы не прилегали плотно к коже головы. Если же у Вас волосы, склонные к сухости, то выбирайте стрижки, которые неприхотливы к укладке. Это связано с тем, что частое воздействие на такие волосы крайне нежелательно. При тонких и редких волосах отдавайте предпочтение стрижкам с объемом.

Обладательницам густых волос идеально подойдет средняя длина. Эффектно будут смотреться прямые или косые челки, но тут главное - не переборщить с объемом.

Следуйте данным советам и Ваша стрижка будет идеальной!

Наверное, каждый хоть раз отдыхал в Анапе. Ведь этот приятный отдых на базе отдыха Лукоморье запомнился навсегда. Анапа - это город любви и романтики, где расположены шикарные гостиницы, отели и оздоровительные санатории. Прекрасный повод провести свой отдых на лазурном берегу моря.