Липокоррекция или силуэт-массаж

PDF Печать E-mail

Липокоррекция или силуэт-массажКакой женщине не хотелось бы похудеть, при этом, не отказывая себе ни в чем. Но, к сожалению, такого удивительного способа не существует. Сегодня можно пройти, например, процедуру липосакции, но это скорее медицинская операция, которая имеет некоторые противопоказания. А можно записаться на силуэт-массаж, который позволит придать фигуре определенные изгибы.Липокоррекция или силуэт-массаж

Главной целью данного вида массажа является коррекция фигуры в тех местах, где есть небольшие проблемы с излишним количеством жировой ткани. Решить проблемы излишнего веса с помощью такого массажа никак не получится. Предварительно перед массажем необходимо пройти несколько процедур лимфодренажа и ликвидировать застой лимфы. С помощью липокоррекции клиенты решают лишь локальные проблемы, обычно это область бедер, ягодиц, поясницы и плечей. Системные проблемы избыточного веса с помощью массажа, увы, решить никак не удастся.

Липокоррекция осуществляется вручную. Липокоррекцию вообще трудно назвать приятной процедурой, скорее это испытание. Движения массажиста интенсивны и продолжительны. Воздействует массажист только на плотные жировые ткани, т.е. конституционные. После таких усиленных массажных движений образуется воспаление. Воспаление – это и есть цель массажиста. Отечная область состоит из лимфатической жидкости, разрушенной ткани жировых отложений, ферментов и медиаторов воспаления. Образовавшаяся лимфатическая жидкость способствует выведению разрушенной жировой ткани и скорейшему заживлению.Выбирая мебель в свою квартиру или дом, особое внимание надо уделить выбору кроватей для себя и своей семьи. Выбрать правильную, с хорошим матрасом кровать, на которой Вы будете высыпаться очень важно, так как от этого завит самое главное - наше здоровье.