Макияж для сексуального взгляда

PDF Печать E-mail

Макияж для сексуального взглядаМужчину соблазнять можно не только короткой юбкой и обтягивающими брюками, но и правильно нанесенным макияжем.

Подводку для глаз можно сделать невероятно тонкой и придать "лисичий" взгляд. Можно подвести глаза внутри века и сделать взгляд очень сексуальным.

Если вы используете яркую подводку, то тени должны быть светлыми. Сексуальным и часто используемым является макияж "дымчатый взгляд". Серые и темные оттенки придают загадочность и обворожительность взгляду. Если вы используете такой макияж, то тон кожи должен быть максимально ровным. Постарайтесь убрать все неровности при помощи тонального крема. Цветной макияж был актуальным в 60-х годах. Мода меняется со временем, однако возвращается. Сделать цветной макияж не сложнее, чем seo продвижение сайтов, для него вам понадобятся лишь яркие тени. Можете также использовать яркую темно-синюю или темно-зеленую подводку. Подводка обязательна, если вы используете яркие тени, ведь в противном случае глаза могут выглядеть болезненно.

Основа сексуального взгляда - это густые ресницы. Вы можете воспользоваться специальной тушью с эффектом накладных ресниц. В некоторых случаях можно использовать и натуральные накладные ресницы, однако их стоит использовать очень аккуратно, в противном случае образ может получиться слишком вульгарным. Можно и нарастить ресницы. Если вы собираетесь на вечеринку, то можно придать взгляду еще большей яркости, воспользовавшись черными тенями. Причем наносить их можно не только по росту века, но и на весь глаз. Главное - хорошо растушевать границы. Так глаза не будут смотреться тяжело. В этом случае даже не понадобится делать густые ресницы.