Самые простые секреты красоты волос

PDF Печать E-mail

Самые простые секреты красоты волосСамый простой и весьма эффективный способ знает каждый из нас – расчесывание. Столь банальная и привычная процедура, оказывается, имеет массу преимуществ! Во-первых, таким образом, увеличивается приток крови к коже головы, обеспечивая корни волос питательными средствами. Во-вторых, интенсивное расчесывание позволяет убрать омертвевшие клетки. Проводя расческой по волосам минимум 50 раз, кончики волос снабжаются кожным салом, что предотвратит их сечение. Конечно, важно правильно выбрать щетку, она должна быть с натуральной щетиной.

Стоит не забывать о такой приятной процедуре, как массаж головы. Его можно делать как во время мытья волос, так и просто в свободное время. Круговые движения кончиками пальцев так же обеспечат приток крови и обеспечат профилактику перхоти.Волосы тоже хотят отдыхать! Хотя бы раз в неделю в выходной день не используйте фен, плойку, различные гели и лаки. Просто позвольте им свободно ниспадать, в благодарность они станут сильнее и здоровее.

Ваш шампунь должен подходить под ваши требования, в соответствии со свойствами волос. Пробуйте разные дополнительные средства. Используйте кондиционер для защиты кончиков волос. Используйте маску для волос хотя бы раз в неделю – это позволит восстановить поврежденную структуру волоса. Для сухих волос рекомендуется использовать масло кокоса: нанесите на пару часов и смойте.Иногда можно ощущать «усталость» волос – просто соберите их в пучок, чтобы была возможность не раздражать кожу головы. Эти простые моменты позволят сделать волосы красивыми и здоровыми

Если вам нужна женская одежда оптом, обращайтесь в оптовый интернет-магазин компании "Оптимальная покупка". Юбки, платья оптом, одежда нестандартных размеров как для мужчин, так и для женщин, все это в большом ассортименте представлено в данном магазине по привлекательным ценам.