Купили неподходящую косметику? Выход есть

PDF Печать E-mail

Купили неподходящую косметику? Выход естьКто из нас не сталкивался с покупкой косметики, которая, как выясняется при первом применении, нам не подходит? Что же делать, если и выкинуть жалко и использовать не будешь? Вот несколько советов по применению такой косметики.

Если Вы купили тональный крем, а он оказался темнее чем нужно, превратите его в увлажняющий оттеночный бальзам для лица и тела. Перед применением добавьте к нему немного увлажняющего крема. В результате получаете легкий тон и увлажняете кожу. Если применяете для тела, наносите только на открытые участки, чтобы не испачкать одежду.

Если же купленный тональный крем оказался светлее чем надо, оживите его, добавив немного перламутровых румян персикового оттенка без блесток. Неподходящий оттенок губной помады, можно исправить путем прибавления теней для век необходимого оттенка. Это осветлит тон помады или сделает его темнее в соответствии с Вашими предпочтениями.Излишке жесткий скраб можно использовать на грубых участках тела, например локтях и пятках.

Если же скраб слишком мягкий, добавьте в него молотый кофе, немного соли или чуть-чуть овсянки. Вам по каким-либо причинам не подходит купленный шампунь? Попробуйте постирать в нем деликатные или вязаные вещи, чтобы они не потеряли объем. Можно также использовать шампунь как жидкое мыло для рук.

Если же добавить к нему немного масла для тела, получится прекрасный бальзам для душа. Неподходящий Вам кондиционер для волос станет отличной альтернативой крему для бритья. Пробуйте и экспериментируйте. А выбрасывать косметику необходимо лишь в случае истечения ее срока годности.

Воспользуйтесь отличной возможностью купить куклы монстр хай недорого для города Ярославль или других городов России. В наличии имеется большой выбор кукол, которые высококачественны. Приобретете и вы куклу в подарок своему ребенку, он будет очень рад этому неожиданному сюрпризу.