Классические "парфюмерные" ошибки

PDF Печать E-mail

Классические Приходя в парфюмерный отдел магазина, мы надеемся на то, что за считанные минуты выберем идеальный для себя аромат, который поможет нам добавить изюминки в свой образ. Но довольно часто многие из женщин совершают грубые ошибки при выборе парфюма. Что же это за ошибки?

Для начала вам стоит знать, что не всегда дорогие духи могут подарить вам неординарный, незабываемый аромат - очень часто дорогие парфюмерные бренды на вашей коже пахнут совершенно неприемлемо, поэтому не стоит в этом вопросе особо гнаться за ценой.

Отчего-то считается, что любимый парфюмерный аромат у женщины должен быть один. На самом же деле - это вовсе не так, их минимум должно быть три. Все дело в том, что дневной аромат у женщины должен быть один, вечерний - совершенно другой, и при этом у нее обязательно должен быть еще один аромат - для любимого мужчины.

Собираясь проходить МРТ в Питере , вам лучше всего на время отказаться от использования духов, и не забывайте, что есть в нашей жизни ряд моментов, когда использование духов также неуместно. К примеру, нет смысла душиться перед походом в бассейн или на пляж, деловые переговоры также лучше проводить без духов, в церкви также не совсем уместно их использовать.

Покупая духи, не забывайте о своем возрасте, потому как существуют типично молодежные ароматы, а есть ароматы, более всего подходящие дамам в возрасте. Есть ароматы, которые более присущи эксцентричным людям, а есть спокойные ароматы, которые подходят всем. Вам необходимо определиться, хотите ли вы с помощью парфюмерии только подчеркнуть свой образ, или вам необходимо привлечь всеобщее внимание к своей особе. И все же старайтесь не выливать на себя половину флакончика за раз.