Круги под глазами: долой их навсегда

PDF Печать E-mail

Круги под глазами: долой их навсегдаКожа около глаз тонкая и нежная. По сравнению с другими участками кожи она в четыре раза тоньше. В связи с этим под глазами часто появляются темные круги. Причиной появления таких кругов может быть плохой сон, усталость, нервы, неспокойное душевное состояние.

При застаивании крови под глазами также могут проявляться темные пятна. Если у вас сухая кожа, то она становится более прозрачной, а выступившие круги придают эффект впавших глаз. Злоупотребление алкоголем также приводит к пятнам под глазами.

Итак, чтобы не было кругов темного цвета под глазами, необходимо проявлять немалую заботу и уделять внимание коже вокруг глаз. Необходимо полноценно спать, отдыхать, обязательно гулять на свежем воздухе, и тогда пятна исчезнут. Не повредят вашему лицу компрессы из холодной воды или безалкогольной туалетной воды. Делайте маски из творога, кладите их на веки на 10 минут. Великолепное влияние окажет на кожу вокруг глаз ныряние в холодную, кипяченую воду, при этом можно открывать и закрывать глаза под водой.

Обязательно необходимо делать упражнения для глаз. Нередко круги появляются из-за долгого нахождения на солнце. После этого могут появиться также пигментные пятна. Не стоит злоупотреблять фруктовыми кислотами, они негативно влияют на кожу вокруг глаз. Перед выходом на улицу в солнечную погоду нанесите солнцезащитный крем, это убережет кожу от ультрафиолета.

Пятна могут вылезти вследствие применения краски для век и ресниц. Не избежать синяков под глазами после хирургической операции, лазерного пилинга, при этом поможет только миллиметровая терапия. Каждому человеку хочется побывать за рубежом хотя бы раз в жизни. Но сразу мы сталкиваемся с проблемой оформления документов. С этой проблемой вам поможет справиться визовый цнтр Амивиза, адрес которого вы сможете найти в интернете. И тогда никакая преграда для отдыха вам не помешает.