Новая косметическая процедура - тредлифтинг

PDF Печать E-mail

Вам интересно узнать, чего желают все женщины? Конечно же получить быстрое омоложение без какого-либо особого дискомфорта. А этому сегодня способствует такая современная косметологическая процедура как тредлифтинг.

Стоит отметить, что этот метод корректировки линий лица с использованием специальных рассасывающих нитей уверенно шагает по планете и дарит красоту женщинам любого возраста. Главное назначение тредлифтинга мезонитями – это постепенная стимуляция процесса обновления эпидермиса. Также эта процедура помогает придать коже большую плотность за счет увеличения выработки коллагена. Заметим, что тредлифтинг можно сделать непосредственно перед поездкой на отдых в один их самых прекрасных городов Японии. Отели в Киото понравятся всем женщинам, которые перед путешествием привели в порядок свое лицо.

После выполнения этой косметологической процедуры новый коллаген начинает постепенно вырабатываться по тем векторам, где были проложены специальные мезонити, которые провоцируют легкий фиброз и быстро улучшают эластичность эпидермиса. Таким образом, можно в короткий срок "поставить на место" чересчур опущенные ткани щек или же приподнять поникшие уголки губ. Эффект тредлифтинга будет виден сразу же после проведения первой процедуры и он может сохраняться на протяжении двух лет.

Известно, что довольно-таки выраженный результат выполнения коррекции с использованием мезонитей можно получить в области шеи, которая является одной из самых сложных зон для каких-либо эстетических преобразований. При введении необходимого количества мезонитей эффект омоложения невероятно ярок и незамедлителен.