Косметичка красивой женщины

PDF Печать E-mail

Косметичка красивой женщиныКаждая женщина в какой-то момент жизни замечает, что её косметичка весит 3 килограмма и не закрывается. И вопрос "что же выкинуть?" повергает девушку в ступор. Но если бы она уделила проблеме всего пять минут, косметичка приобрела бы прежний вид и легкость.Что же выкинуть, а что оставить?


  • Для начала стоит выкинуть плотные тональные средства. Такое решение вполне разумно, так как избыток такого крема нередко добавляют вам года и делают кожу "уставшей". Заменить их можно легкими тональными кремами, в то время как несовершенства легко убираются консилером.
  • Если у вас в косметичке лежит блеск для губ с крупными блестками, можете без проблем заменить его блеском с лаковым эффектом. Лаковый эффект придаст вашим губам глянцевое покрытие.
  • "Древние" туши для ресниц. Срок годности у тушей всего два месяца, поэтому хранить их долго не нужно. Туши высыхают, а также со временем в них появляются микроорганизмы, ломающие структуру туши.
  • Косметику с шиммером. Но только в том случае, если у вас есть признаки старения на лице. Подобная косметика только подчеркнет проблемы кожи.
  • Кисти от производителя, то есть кисти, которые были в футляре косметического средства. Разработанные под формат упаковки, они плохо подходят для полноценного использования. Гораздо лучше пользоваться профессиональными кистями. Они сделаны не только со специальными особенностями для использования, но и выглядят намного интереснее.

Надеюсь, что следуя этим советам, вы не только навсегда избавитесь от этой насущной проблемы, но и по возможности поможете своим подругам.