Маски для лица против веснушек

PDF Печать E-mail

Маски для лица против веснушекМногие люди умиляются, видя на лице собеседника веснушки. Говорят, что эти люди - любимцы солнышка. Однако, нередко, эти милые пятнышки досаждают своим владельцам, так как численность их с каждым годом увеличивается. Избавиться от них можно при помощи народной медицины.

  • Берут половинку сладкого перца, натирают ее на мелкой терке или пропускают через мясорубку. Полученную кашицеобразную массу наносят на предварительно очищенную кожу лица, примерно на полчаса. Особое внимание уделяют зонам с гиперпигментацией. Спустя некоторое время смесь смывают прохладной водой и наносят на кожу подходящий для ее типа питательный крем. Маска хороша тем, что использовать сладкий перец можно круглый год. Если нет свежего перца, можно заменить его замороженным. В этом случае перед использованием его размораживают.
  • Избавиться от надоедливых "отметин солнца" можно при помощи дыни. Для этого с дыни средней спелости срезают кожуру с остатками мякоти. Затем прикладывают ее к проблемным зонам, фиксируют при помощи лейкопластыря и оставляют на три-четыре часа.
  • Против веснушек можно приготовить лимонную маску. Для этого берут сок одного лимона, десять грамм сахара, яичный белок и полстакана воды. Все хорошенько смешивают и наносят на лицо через день. Выдерживают маску на лице около получаса, а затем смывают смоченным в теплой воде ватным тампоном.
  • Также, чтобы избавиться от веснушек, кожу можно протирать свежим соком огурца. Усилить эффект можно нанеся на кожу специальную огуречную маску. Для этого свежий огурец натирают на терке и смешивают с любым растительным маслом.

Интернет-магазин "СкладокНет" занимается продажей гладильного оборудования. У нас самые низкие цены и качественный товар. На сайте появилась новинка, гладильный пресс торговой марки Mie Romeo и характеристики к нему. В нашем магазине проводятся акции и действуют постоянные скидки.