Как правильно выбирать тени?

PDF Печать E-mail

Как правильно выбирать тени?Вот несколько основных советов, которые способны вам помочь при выборе теней:

  • Существуют цвета, которые подойдут абсолютно каждой женщине. К таковым можно отнести терракотовый, серый, золотистый, всевозможные вариации коричневого, а также персикового. Если кажется, что выбрать ничего не получается, то смело подбирайте один из названных цветов - вы не ошибетесь.
  • Русым с не темной кожей будут кстати мягкие оттенки бежевого, а вот жгучим шатенкам лучше всего обратит свой взор на медные и терракотовые тона. Выразительность смуглой кожи с карими глазами способен подчеркнуть кофейный либо же карамельный цвета. Об этом так же важно знать, как и выбирать качественный трикотаж на rash.su по хорошей цене.
  • Перламутровые тени выглядят не слишком естественно. Но если смешать их с матовыми идентичного цвета, то можно добиться требуемого эффекта.
  • Если у вас есть желание придать своему взгляду большую выразительность и сделать особый акцент на крупных глазах, то делайте выбор в пользу более затемненных тонов, например хорош насыщенный серый либо цвет горького шоколада.
  • Не следует оставлять на лице теплые и вместе с тем холодные цвета единовременно. Они будут существенно контрастировать друг с дружкой, тем самым нарушая гармонию. Подбираете цветовой спектр таким образом, чтобы макияж был не только лишь уравновешенным, но еще и выразительным.
  • Искусство нанесения макияжа предполагает под собой, что, выучив основные правила по выбору цвета, вы сумеете по своему усмотрению нарушать их в той ситуации, если это будет полностью отвечать вашим задачам. Обязательно найдите цветовое колесо на просторах Интернета. С ним выбор станет очень простым.