Устраиваем домашний салон красоты

PDF Печать E-mail

Устраиваем домашний салон красотыОчень многие женщины не имеют возможности посещать дорогие салонные косметические процедуры, потому и устраивают их подобие у себя дома, что весьма дешево и иногда намного более эффективно. При этом они прекрасно знают ряд правил, согласно которым можно успешно сохранить молодость и красоту своей кожи, на как можно более длительный срок. Что же это за правила, которые необходимо учитывать при домашнем уходе за своей кожей?

Одно из самых главных правил красоты - забудьте об умывании водопроводной водой. И в самом деле, в водопроводной воде очень много примесей, которые сушат нашу кожу, неблагоприятно на нее воздействуют, поэтому лучше всего использовать специальные средства для умывания или умываться кипяченой водой. Наши бабушки посоветовали бы нам умываться еще и дождевой водой, но, увы, современная экология отняла у нас эту возможность.

Еще одно не менее важное правило - не использовать для масок фрукты и овощи, приобретенные в магазинах. Как всем известно, очень часто такие овощи и фрукты обрабатываются специальным образом, что убивает в них все полезные природные свойства. Лучше огурца, только что сорванного с грядки или яблока, которое только что упало с дерева вам под ноги не может быть ничего лучше.

Также настороженно вам следует относиться и к меду, и к молочным продуктам, приобретенным в магазине - натуральный продукт там можно встретить очень редко.

Домашний пилинг можно очень эффективно провести с помощью обычных овсяных хлопьев. Вот так обычный и неприметный продукт помогает нам очищать наше лицо щадящим способом.

В современном мире широкоформатная печать является незаменимой. С помощью подобной печати можно произвести рекламные билборды и не только. Широкоформатная печать отличается низкой ценой, высоким качеством и широким использованием. Ее применение безгранично в любой сфере.