Методы борьбы с целлюлитом дома

PDF Печать E-mail

Методы борьбы с целлюлитом домаЕсли вы заметили, что на коже появился целлюлит - незамедлительно начинайте с ним борьбу, т.к. сами понимаете, что смотрится эта апельсиновая корка довольно непрезентабельно. Конечно же, можно бороться с ним в салонах красоты, но лучше всего, если будете дома уделять немного времени и тогда сможете добиться успеха самостоятельно, без чужой помощи.

Можете делать себе самомассаж, используя при этом смесь меда с разными маслами. Возьмите мед, растительное масло и пару столовых ложек лимонного сока, либо пару капель апельсинового эфирного масла. Соединив все эти компоненты, можете начинать круговыми движениями массажировать те участки тела, на которых вы заметили появление целлюлита. Да, можете добавить еще корицы, тогда тело будет разогреваться - а целлюлит не любит тепла. Затем начинайте похлопывать кожу, при этом вы заметите, что будет выделяться белая масса, таким образом очищаются поры и выходит соль и грязь, которые в коже в избытке. Вы будете испытывать не совсем приятные ощущения, но потерпите, это того стоит.

Если вам нужна коляска Joie Aire Luxx , то вы без труда сможете приобрести ее в интернет магазине, а заодно можете еще и халахуп прикупить. Ведь, если вы будете крутить его хотя бы 15-20 минут в день, то сможете не только уменьшить свою талию, но также и избавится от болей в спине и от целлюлита.

Еще одним способом в борьбе с апельсиновыми корками на коже является контрастный душ. Вначале включите теплую воду и равномерно по всем участкам тела распределяйте струю, доведите воду до горячей, а завершите холодной струей. Разотрите впоследствии тело махровым полотенцем - и вы почувствуете легкость и наслаждение после такой процедуры.