Как правильно выбирать тени для век?

PDF Печать E-mail

Как правильно выбирать тени для век?Визажисты доказали, что при помощи теней изменяется не только образ женщины, но и весь ее облик. Играя с оттенками, можно добиться ошеломительных и порой неожиданных результатов. Только не все знают, как выбирать тени для век.

Состав современных теней примерно одинаковый – это тальк, парафин, красители различных оттенков и белила – цинковые или титановые.

Как примеру, жидкие тени подойдут людям, которые пользуются линзами. Они не будут осыпаться и вызывать раздражение. Но самые популярные – это сухие тени. Они более доступны и удобны в применении. Также, если у вас проблема со скатыванием теней, уже давно выпускают специальные составы, которые используются как основа для теней, не позволяющая им скатываться и осыпаться.

Матовые тени применяются для дневного и вечернего макияжа. Их удобно наносить на веки, пользоваться ими могут девушки, только начинающие пользоваться косметикой. Можно также использовать их в в роли подводки, делая тонки аккуратные штрихи заостренной кисточкой.

Перламутровые тени подходят для вечернего макияжа. Применяют их для выделения определенных участков верхнего века.

Насчет выбора оттенка теней – все зависит от многих факторов – возраста, одежды, повода для нанесения макияжа. Нужно учитывать цвет глаз, волос, тип кожи и форму глаз. Темные оттенки подчеркнут глубину взгляда.

Путешествуя по Ставропольскому краю и посетив Красноярск, можно убедиться в том, что первоклассные гостиницы в краснодаре есть. По предоставляемому сервису они не уступают дорогим столичным гостиницам. В них имеются изысканные номера, крытые бассейны с сауной, доступ к WI-FI.