Популярные корейские косметические бренды

PDF Печать E-mail

Популярные корейские косметические брендыВ связи с тем, что основным направлением туристов в последние годы стали страны Юго-Восточной Азии, все больше женщин засматривается на идеальную, чистую и гладкую кожу лица азиаток. Поражает же полное отсутствие морщин на их лицах. А все дело в натуральной и действенной косметике.

Лучшими косметическими фирмами считаются корейские компании. Их продукция содержит минимум химических веществ и основывается на натуральных компонентах. Вот несколько ведущих корейских марок.

  • Holika Holika делает косметику для всех юных любительниц магии: флакончики и тюбики внешне напоминают атрибуты волшебниц и ведьм. Бренд существует с 2010 года и является лидером среди косметики для подростков;
  • Tony Moly. Косметика этой марки заметно выделяется на полках магазинов: упаковки кремов и масок делаются в виде яблок, груш, ягод клубники и так далее. Таким образом, не только привлекается внимание клиента, но и указывается основной компонент. Несмотря на то, что фирма существует на рынке всего 5 лет, ее продукция уже признана одной из лучших в мире;
  • SKINFOOD. «Вкусная, полезная пища и для кожи» — вот концепция компании. Следуя ей, все косметические средства делаются на основе простых продуктов, которые многие ежедневно употребляют в пищу: моркови, петрушки, риса, яиц, томатов и многого другого. Фирма существует с 2004 года.

Хотите удивить свою девушку неожиданным подарком? Закажите для нее букет ее любимых цветов. Сегодня цветы спб купить можно прямо через интернет, не выходя из дома, что даст Вам возможность сэкономить время. Не забывайте, что все девушки любят неожиданные подарки!