Как легко можно сбросить жир с ног

PDF Печать E-mail

Жир на ногах можно растопить только с помощью правильного режима. Вводите в рацион питания полезные продукты, делайте ежедневную зарядку, ходите по ступенькам, приседайте, бегайте.

Стройная и подтянутая фигура достойна уважения, идеальные формы соблазняют и подстегивают к подражанию. Надоели полненькие ножки? Тогда беритесь за исправление режима питания и всей жизни. Редко полнеют только ноги, исправлять следует все отклонения в форме. Хотите выглядеть идеально, следите за всей фигурой, а не за отдельными частями тела.

Для общего здоровья, начинайте день с зарядки и пробежки. Из рациона питания исключите все сдобное, сладкое, мучное и жирное. Питайтесь разнообразно, пейте 2 литра воды в сутки. Через день, поборов свою лень, пользуйтесь упражнениями для укрепления мышц ног.

Для работы над ногами применяйте приседания у стены, выпады ногой вперед и назад. Во время приседания, не отрывайте спины от стены, приседайте до тех пор, пока не получится параллель с полом. Для увеличения нагрузки, берите в руки гантели. Из положения на четвереньках поднимайте ногу вверх и отводите в сторону.

Лежа на боку, ногу поднимайте по направлению к потолку. На закуску и итоговое упражнение оставляйте ходьбу на ягодицах. В первый раз сильно не увлекайтесь, а то не сможете сидеть от синяков на ягодицах.