Как сделать цвет волос светлее

PDF Печать E-mail

Бытует мнение, что блондинки не наделены интеллектом, но, тем не менее, это не останавливает представительниц прекрасного пола в своем стремлении иметь светлый цвет волос. Сделать цвет волос светлее можно как при помощи краски для волос, так и народными способами. Но все же лучше не рисковать своими волосами, и сделать все качественной краской, или доверится специалисту в парикмахерской.

Конечно же, девушкам, у которых от рождения цвет волос светлый, нужно всего лишь просто окрасить их краской более светлых тонов. В том случае, если нужно получить пепельный тон, придётся сначала обесцветить волосы, а потом уже наносить краску данного цвета. Эту процедуру стоить доверить парикмахеру, иначе может получиться некрасивый оттенок - что-то вроде желтого или зеленоватого цвета.

Но все же половина представительниц слабого пола, которой довелось родиться с темными волосами, также может сделать цвет волос светлее на пару тонов. И в этом случае тоже не стоит пренебрегать услугами мастера. Радикальная смена цвета волос может не принести желаемой радости, если у женщины смуглая кожа. Ей это просто не пойдет. Но если решились красить волосы, то вам придется делать это в несколько этапов. То есть, придется красить волосы белой краской несколько раз, потому что в противном случае, вы не получите желаемого результата.


Интернет магазин фотообоев занимается изготовлением и продажей разнообразных фотообоев на стену с разными рисунками. После подтверждения вами заказа по телефону мы сразу начинаем изготавливать, оплата заказа происходит после доставки товара. Имеется бесплатная доставка заказа.