Как легко замаскировать прыщик

PDF Печать E-mail

Не имеет значения, сколько вам лет. У вас все равно может не вовремя вскочить прыщик, особенно шансы его появления большие, когда приближается какое то важное событие. Однако не стоит позволять ему испортить вам настроение. Наши простые советы подскажут вам, как хорошенько спрятать такой недостаток.

Начните с нанесения на лицо увлажняющего крема, в состав которого не входит жир. Зачем? Для того, чтобы смягчить кожу. Если вы регулярно пользуетесь средствами от акне, ваша кожа начинает сильно сохнуть. Выбирайте увлажняющий крем без жира, чтобы кожа не стала слишком жирной. От этого могут появиться новые прыщи. Если у вас очень сухая и шелушится кожа, аккуратно промойте участок кожи, где схватился прыщик, влажной салфеткой, которая пропитана теплой (не горячей) водой. Дайте коже высохнуть.

Если вам нужно не только замаскировать прыщи, но и еще вы хотите смотреть на все современные видео-игры, то вы можете найти их в интернете.

Выберите корректирующее средство. Вам нужно выбрать такое средство, которое будет на тон темнее вашего естественного тона лица. Таким образом, вы скроете краснота прыщика. Слабый кисточкой нанесите корректирующее средство этаж прыщика. Воспользуйтесь влажной губкой для нанесения макияжа, чтобы смешать корректирующее средство с тональным кремом на другом лице.

Опустите пушок для пудры в небольшое количество пудры. Нанесите пудру на пораженный участок кожи. Пудра поможет надолго заретушировать корректирующее средство на фоне тонального крема. Если вы нанесли слишком много пудры, воспользуйтесь специальной щеточкой для макияжа, чтобы снять излишки. При желании можно нанести эти излишки пудры на другие участки лица.