Что такое аюрведическая косметика

PDF Печать E-mail

Если бы не огромное желание женщин выглядеть соблазнительнее и моложе, то косметическая и парфюмерная индустрия не получила бы такого развития. На протяжении многих и многих веков в состав косметических средств входили разные ингредиенты, но самыми эффективными были и остаются натуральные составляющие.

Аюрведическая косметика отличается от всех остальных добавлением в нее драгоценных камней. Она не только безопасна для нашей кожи, но еще и способна оживить восстанавливающие процессы и значительно улучшить внешность. Аюрведическая косметика включает в свой состав растения, масла и пыль драгоценных камней. Бриллиант, сапфир, рубин, изумруд, топаз - эти камни способны положительным образом воздействовать на кожный покров человека.

Крем, в составе которого есть бриллинтовая пудра, способен очистить кожу, вывести токсины и сделать ее более упругой. Рубиновый крем сможет защитить кожу от раннего старения, разгладив ее и увлажнив. Разные косметические средства, содержащие сапфировую басму, обладают успокаивающим и охлаждающим эффектом. А сапфировая маска способна сделать кожу фарфоровой, она отшелушит ороговевший слой и разгладит морщинки. Изумрудная басма также способствует омоложению кожи.

Индийские дамы всегда используют эти чудесные камни в уходе за кожей и выглядят восхитительно.

Время от времени, многие из нас задумываются о том, что выбрать в качестве подарка или памятного сувенира. На данном сайте, для этого предлагается размещение любого фото на подушке москва является местом, где услуга оказывается по недорогой стоимости, с гарантией превосходного качества.