Свойства и особенности ВВ-кремов

PDF Печать E-mail

Свойства и особенности ВВ-кремов

Инициалы «ВВ» после расшифровки и перевода с английского языка означают «бальзам от недостатков». Под недостатками, в этом случае, производители крема подразумевают любые проблемы кожи, в том числе и возрастные изменения.

Как работает волшебный ВВ-крем? Обо всех его свойствах читайте ниже.

Обеспечивает защиту

В жаркое и солнечное время года кожу мало просто увлажнять. Ее еще нужно и защищать от воздействия лучей ультрафиолета. ВВ-кремы отлично справляются с этой миссией, имея SPFот 30 и более.

Выравнивает кожу

Благодаря качественному составу крема (в нем содержатся сверхновые силиконы), растушевать равномерно его не составит никакого труда. Даже если в «маскировочном» деле вы новичок. К тому же ВВ-крем не забьет поры и не утяжелит кожу, как после нанесения, так и в конце дня.

Увлажняет

Функции ВВ-крема направлены и на увлажнение кожи. Это происходит за счет его активных увлажняющих составляющих: коллагена, гиалуроновой кислоты, экстрактов бергамота, грейпфрута, центеллы азиатской и других важных компонентов. Каждый из них даже в отдельности дает отличный увлажняющий эффект.

Придает сияние

Думаете, что сияющая кожа – это не более, чем вымысел? Светоотражающие микрочастички ВВ-кремов обеспечат вам не только безупречно гладкую, но и сияющую кожу. Результат, как говорится, налицо.


Магазин лучших натуральных продуктов предлагает кокосовое масло купить в спб по выгодной цене. Это масло производится известным производителем и имеет высокое качество. Во время выбора какой-либо продукции вы можете подробно ознакомиться с ее описанием и характеристиками.