Подбираем себе духи правильно

PDF Печать E-mail

Подбираем себе духи правильноСпециалисты считают, что сладкий аромат подходит чувственной брюнетке, цветочный запах - блондинке и шатенке со светлой и матовой кожей. Свежий и фруктовый запах лучше подходит женщинам, у которых светлая кожа и волосы. Терпкий аромат - восточной шатенке и брюнетке со светлой кожей.

Существуют советы и для разных знаков зодиака. Интенсивные устойчивые запахи характерны Овнам. Тельцы же предпочитают цветочные и травянистые ароматы. Близнецы часто могут менять аромат на протяжении всего дня в зависимости от своего настроения, а вот Ракам лучше выбирать ароматы, которые напоминают о летнем бризе.

При выборе духов также руководствуются настроением. По этой причине следует, чтобы дома у каждой женщины были духи разного вида, которые она сможет использовать под разное настроение. Это же касается и использования духов в различное время года и погоду. В теплую погоду рекомендуется пользоваться легкими, цветочными и фруктовыми ароматами. В холодную погоду, применять восточный, пряный и резкий аромат.

Подбирая себе духи, следует учитывать, что их нотки будут смешиваться с естественным запахом самой кожи, а также косметических средств, которые на нее нанесены – крем, пудра, и другие, дающие свой аромат косметические вещества, могут вступать в противоречие с ароматом духов.

Хотите в своем доме произвести установку шкафа купе, но не знаете где его можно приобрести? Обратитесь в "ТехноМебельЦентр", которая производит и реализует с доставкой эти шкафы. Изготовление шкафов производится из качественных материалов с применением новейших технологий.