Как самостоятельно окрасить волосы?

PDF Печать E-mail

Как самостоятельно окрасить волосы?Чтобы преобразить свои волосы методом окрашивания, совсем не обязательно отправляться в салон красоты. С данной процедурой вполне можно справиться и самостоятельно в домашних условиях, так как окрашивание волос процесс довольно простой. Главное соблюдать определенную последовательность и запастись чуточкой терпения.

Перед работой лучше переоденьтесь в халат или футболку которые вам, потом будет не жалко выбросить или оставить до следующего окрашивания. Внимательно читая инструкцию на упаковке, смешайте все ингредиенты краски в строгой последовательности. Накиньте на плечи какую либо накидку. Чтобы на линиях роста волос краска не окрасила кожу, обработайте данные места любым жирным кремом.

Чтобы было удобнее разделите все волосы на четыре равные части, заколов каждую зажимом. Начинайте окрашивание волос от затылка. Каждую прядь нужно прокрашивать составом от корней до самых кончиков. После того как затылочная зона будет обработана краской приступайте к окрашиванию теменной зоны. Волосы на висках нужно обрабатывать краской в самом конце процесса, так как они имеют тонкую структуру и окрашиваются быстрее. В завершении еще раз хорошенько прочешите все волосы, соединив их вместе. После того, как пройдет необходимое время воздействия краски, ее нужно тщательно смыть.

Интернет-магазин "Merit" предлагает посетителю высококачественную обувь от проверенного производителя. В настоящий момент в магазине представлена мужская обувь из кожи и кожзаменителя. Стоит отметить, что вся предложенная мебель реализуется по выгодной цене от производителя.