Создание яркого вечернего макияжа

PDF Печать E-mail

Создание яркого вечернего макияжа В создании яркого вечернего макияжа главным этапом является правильное нанесение основы. Например, для того, чтобы скрыть широкие поры, неровности и жирный блеск, лучше всего использовать специальные матирующие флюиды.

В том случае, если у вас чересчур жирная кожа, специалисты рекомендуют применять в качестве основы матовые тональные средства. А вот тем женщинам, которые являются обладательницами ровной и красивой кожи, нужно использовать качественную сияющую основу. Также можно применять тональный мусс с мерцающей текстурой и бронзовую пудру, которую нужно нанести под скулами.

Визажисты не рекомендуют чересчур увлекаться пудрой, иначе ваше лицо станет похожим на маску. Сначала следует распределить по лицу и шее тональный крем, а пудру лучше всего нанести только на зоны, которые нужно немного замаскировать. Также можно использовать матовые основы.

Нужно отметить, что в ярком вечернем макияже придать выразительность взгляду можно с помощью смешения различных оттенков. Например, по верхнему веку рекомендуем провести черную стрелку, а затем, немного выше, золотистую или серебристую линию. В том случае, если вы желаете на вечеринке выглядеть сексуально, используйте фиолетовые или темно-серые оттенки теней.

Основным вспомогательным средством для создания яркого макияжа является красная помада. Однако женщинам, которые имеют тонкие губы, такой цвет не подойдет, так как рот будет казаться очень маленьким. Лучше всего применять ярко-рубиновые оттенки.