Как можно помочь вашей сухой коже

PDF Печать E-mail

Хотя зима и закончилась, но кожа осталась сухой. Итак, что же Вам делать? Если оставить ее такой, то вскоре появится зуд, и Вы случайно будете чесать ее, что только усугубит ситуацию. Напротив, Вам следует немного поработать, чтобы помочь коже вновь стать влажной.

Покупайте специальное масло с витамином Е для кожи. Вы можете найти его в большинстве магазинов или аптек. Применяйте масло с витамином Е на сухих участках кожи. Если это большие области, такие как руки или ноги, нанесите его в то время, когда Вам не нужно никуда идти и можно будет принять душ после нанесения. Если сухая кожа у Вас на лице, то Вы можете нанести его на ночь и пойти спать. Просто накройте Вашу подушку полотенцем, на случай, если Вы будете крутиться.

Нанося масло, массируйте кожу, как будто это лосьон (оно не должно полностью впитаться) и оставьте его на 10 минут. Вы можете оставить его и дольше, если захотите.

Когда время пройдет, Вы можете умываться, как обычно. Сопровождая процесс хорошим увлажнением. Вам может понадобиться протестировать несколько увлажняющих средств до того, как подберете нужное. Увлажнение с помощью вытяжки из масляного дерева или с кокосовым маслом - эффективный и очень быстрый способ достичь желаемого результата.

В любое время вы можете воспользоваться помощью специалиста, обратившись к нему в своем городе.

Поломка стиральной машинки - трагедия для домохозяйки. Жаль испорченный агрегат, а если машина сломалась во время стирки, можно затопить соседей на нижнем этаже. Произведут быстрый ремонт стиральных машин bosch и других марок мастера с выездом на дом в Москве и ближайшем Подмосковье.