Изысканность аромата женщины

PDF Печать E-mail

Изысканность аромата женщиныНастоящий мужчина должен пахнуть дорогим одеколоном, виски и женщиной. А чем же должна пахнуть та самая женщина? Свежестью или слабостью? Ванилью или цитрусом? А может и вовсе восточными пряностями?

Тёплое, даже жаркое, время года заставляет многих женщин отдавать предпочтение свежим и простым ароматами, без особой сложности шлейфа. Зима же предоставляет заядлым любительницам сладких, тяжёлый ароматов разгуляться по полной. Такие женщины не получат наслаждение от простенького аромата, они не станут тратить драгоценное время на идеальный ремешок для часов, их цель - оставить свой шедевральный и изысканный, а главное сложный шлейф надолго.

Парфюм Guilty от Gucci - это как любовь с первого взгляда. Смотришь на флакон - и уже влюблён, не имея ни малейшего понятия о содержимом. Флакон сделан из сочетаний металла золотого оттенка и стекла, которые придают дороговизну и богатство изделию. Но когда отрывается аромат этого парфюма - начинается волшебство.

Опьяняющий запах начинает раскрываться нитками мандарина, цитрусовая свежесть которой соединяется с остринкой и пряностью розового перца. И тут наступает благоухание сирени, такой весенней и нежной, ранимой и беззащитной. Пудровые ноты фиалки дополняют весенний букет. Основой композиции являются нотки пачули, которые так характерны для парфюмом от Gucci.

Это парфюм для дорогой и ухоженной женщины, для уверенной и сексуальной. Для неё не аромат является произведением искусства, для нее - искусство - это она в сочетании с ароматом Gucci. Сладость аромата - далеко не всегда приторность, сладость - это когда хочется пробовать на вкус, не отпуская и всегда имея при себе.