Лучшие друзья девушки - это бриллианты?

PDF Печать E-mail

Настроение женщины настолько переменчиво, как погода весной - то дождь, то солнце, то ветер. Природой так заложено, что женщина более эмоциональная, она чаще выплескивает свои эмоции, чем мужчина. Украшения для женщины - это как идентификаторы её настроения, как дополнение образа.

Бытует мнение, что серебро приносит женщине положительную энергетику, очищает от злости, усталости и плохого настроения. Серебро выглядит немного простовато, но мастера научились из этого неприметного металла изготавливать утонченные украшения.

Многие представительницы прекрасного пола отдают предпочтение золоту. Золото подчёркивает богатство, роскошь. В сочетании с алмазом, сапфиром, гранатом и другими драгоценными камнями женщина выглядит элегантной, роскошной и любимой. Сочетание белого и жёлтого золота вносят некую изюминку в образ женщины. Золото будет уместно к любому наряду. Летом уточнено будет смотреться цепочка даже под купальник, огромный выбор которых предоставлен на сайте http://best-glamour.ru/, а разнообразие удивит даже самых требовательных шопперов.

Бижутерия требует особого внимания. Цена на бижутерию может колебаться от дешевой к такой же дорогой, как и золото. Демократичная цена бижутерии позволяет женщине чаще менять украшения, вносить разнообразие в свои образы. Большие и массивные кольца подойдут пышнотелым красавицам, но нелепо будут смотреться на худых пальцах. Им же подойдут аккуратные, маленькие кольца, возможно в дополнении с камушками.

Правильно подобранная бижутерия уместна как на работе, так и на вечеринке. Главное, чтоб она не выглядела дёшево. Отсутствие бижутерии будет лучшим вариантом, чем дешёвка.