Как избавиться от растяжек на руках

PDF Печать E-mail

Растяжки - распространенный дефект кожи, который причиняет множество неудобств. Как правило, они возникают в результате резкого изменения массы тела, поэтому особенно заметны на руках, ближе к подмышкам. Не стоит воспринимать растяжки как нечто неизбежное и непоправимое. От данной проблемы вполне можно избавиться, но на это уйдет много времени.

Воспользуйтесь кремом от растяжек, который можно приобрести в любой аптеке. Такие кремы предотвращают появление новых растяжек, но рассчитывать на полное избавление от данной проблемы не стоит. Чтобы добиться желаемого результата, ежедневно наносите крем на проблемную зону и тщательно втирайте его в кожу.

Если вам нужно позаботиться о вашем ребенке, и ему нужна новая обувь, то вы можете посетить магазины детской обуви в Екатеринбурге в любое удобное время.

Если применение кремов не принесло никакого результата, то можно прибегнуть к химическому пилингу. Во время этой процедуры удаляется верхний слой кожи, который помогает существенно уменьшить растяжки. Чтобы получить хороший результат, необходимо несколько сеансов. Но имейте в виду, что после такой процедуры на коже остаются рубцы.

Еще один метод борьбы с растяжками - лазерная терапия. Лазерное удаление растяжек - это целый курс лечения. Возможно, вам придется пройти 5-6 сеансов в зависимости от площади и глубины растяжек. Заметное улучшение состояния кожи наблюдается в течение полугода после последнего сеанса лазерной терапии.

Если же вы перепробовали все вышеуказанные методы, и вам ничего не помогло, то, в таком случае, вам нужно обратиться за помощью к хорошему специалисту. Скорее всего, он назначит вам диету, а также скажет о том, какие препараты надо принимать.