Модные свадебные платья 2014 года

PDF Печать E-mail

Несмотря на то, что свадебное платье зачастую отличается классическими фасонами, все же существует определенная свадебная мода, веяния которой ежегодно приносят как новые тенденции в свадебные наряды, так и периодически возвращаются к давно забытым элементам. Поэтому прежде чем выбирать свадебное платье, следует поинтересоваться, какие тренды принес нам 2014 год.

Современные модельеры уделяют огромное внимание спинке свадебного платья, экспериментируя с различными ее вариантами. На сегодняшний день популярными являются платья с вырезами на спине. Вырез может быть различной глубины, как частично прикрытый кружевом, так и такой, который полностью оголяет спину. Платье невесты может также иметь полностью кружевную или гипюровую спинку.

Вообще, кружевные свадебные платья можно назвать самым ярким трендом этого свадебного сезона. Они могут быть как полностью кружевными, так и быть выполненными из кружева в сочетании с шифоном, атласом или фатином. Любительницы оригинальных нарядов могут выбрать свадебное платье с цветным принтом. Популярны сегодня платья и с небольшими вкраплениями цветных узоров, и щедро ими разукрашенные. Новинка 2014 года - свадебные платья с трехмерным рисунком.

Возвращаются в моду и давно забытые плиссированные элементы - искусственные складки и заломы. Актуальными на сегодняшний день остаются свадебные платья, украшенные декоративными элементами. Это могут быть кристаллы, бисер и знаменитые стразы Сваровски. Ими можно украсить пояс платья, расшить область декольте или низ юбки. Не уходит с лидирующих модных позиций сегодня и свадебный хит прошлого сезона - удлиненная баска.