Как утром привести волосы в порядок

PDF Печать E-mail

Каждая девушка знает, что шевелюра с утра бывает очень непослушной. Иногда уложить волосы в прическу и вовсе не представляется возможным. Чтобы облегчить процедуру, косметологи рекомендуются воспользоваться несложными советами.

  1. Стилисты уверенны, что лучшая профилактическая мера – это регулярный и правильный уход за волосами еще с вечера. Помните, что нежелательно ложиться спать с мокрыми и не расчесанными волосами. Иначе утром усмирить шевелюру будет невозможно. Перед сном можно нанести спрей с текстурирующими свойствами и собрать волосы в пучок. Утром их достаточно будет хорошенько расчесать.
  2. Применяйте увлажняющие маски. Они сделают волосы более шелковистыми и ухоженными. После регулярных применений укладка может и не понадобиться.
  3. Перед началом укладки нанесите на волосы натуральное масло. Оно защитит прическу от воздействия высоких температур, сделает волосы более тяжелыми и шелковистыми. Укладка сохранится дольше, и вы будете превосходно выглядеть целый день.
  4. Делать укладку перед сном не имеет никакого смысла. Но насчет челки – совсем другое дело. Ее следует уложить с помощью фена сразу после мытья головы. Иначе после сна каждый волосок будет торчать в разные стороны.
  5. Если помыть волосы утром нет возможности, то используйте качественный сухой шампунь.

Предлагаем вам осуществить заказ деревянной лестницы в нашем магазине. Вы можете это сделать прямо сейчас, не выходя из собственного дома. На сайте магазина имеется специальное меню, а также работает онлайн-консультант, который грамотно ответит на все ваши вопросы.