Как лучше всего сделать пляжный макияж

PDF Печать E-mail

Как лучше всего сделать пляжный макияжВ наши дни есть такие модницы, которые, не накрасившись, даже не могут пойти на пляж. Естественно, очень яркий макияж на пляже будет смотреться неуместно, поэтому лучше всего предпочитать простейшие цветовые оттенки.

Разберемся, как все-таки пляжный макияж правильно наносить, и какие при этом уместными будут косметические современные средства.

Самым главным на любом пляже является защита кожи от негативного воздействия солнечных лучей. Именно поэтому выбирать тональный крем необходимо такой, который содержит в своем составе защитный фактор. Кроме того, сама кремовая текстура должна быть по возможности наиболее жидкой, а цвет – приближенный к золотистому. Вообще неуместным на пляже будет тональный плотный крем бежевого или же розового цветов.

От применения крема можно отказаться в пользу тональной пудры. При ее нанесении специалисты рекомендуют воспользоваться в качестве основы солнцезащитными кремами с увлажняющими действиями, причем именно на те места, которые больше всего подвергаются загару – т.е. на скулы и нос, крема с защитными действиями необходимо наносить с защитными факторами не менее 30. Сверху затем следует наложить тонкий слой пудры.

На пляже лучше всего вообще отказаться от сухих румян с тенями, ведь они могут смыться первыми брызгами воды. Наиболее оптимальным вариантом в этом случае станет применение так называемого бронзанта, который наносится на скулы и веки.

В том случае, если женщины любят подводить свои глаза, для пляжных походов лучше всего выбирать подводки с водостойкими карандашами. Для купаний нужно выбирать водостойкую тушь. Также надо постараться наносить ее не более двух тонких слоев. Если их нанести больше, содержащийся в туши воск может размякнуть от повышенной температуры и, склеив ресницы, может им придать неряшливый вид.

В силу целого ряда обстоятельств, многие современные люди испытывает немалые сложности в установлении социальных контактов. На данном сайте тренер пикапа научит, как познакомиться с представителем противоположного пола без неразумной боязни и любого психологического дискомфорта.