Летняя мода для девушек с пышными формами

PDF Печать E-mail

Летняя мода для девушек с пышными формамиНаконец-то за окном потеплело, и появилась возможность примерить летние вещи. В 2015 году дизайнеры постарались особенно, и каждый элемент гардероба был сделан и представлен так, что полные девушки смотрятся эффектно и привлекательно. Модных новинок достаточно, чтобы каждая девушка смогла выбрать что-то особенное и красивое на свой вкус.

Сарафаны и платья продолжают занимать главное место в гардеробе, благодаря своей способности выигрышно подчеркивать силуэт. Очень интересно оттеняют фигуры с использованием плиссированной ткани сарафаны. Платье-халат - еще один актуальный летний фасон, оно может быть выполнено как из плотной ткани и застегиваться на пуговицы (подходящий вариант для ежедневных будней), так и сшито с запахом из воздушной и легкой ткани (более непринужденный вариант для летних прогулок). Женственные платья в пол для полных девушек остаются главной эффектной и стильной составляющей гардероба и не только летнего, именно они лучше всего помогают маскировать изъяны и подчеркивать достоинства. Особенно модно, если верх платья украшен кружевом или сеткой.

В этом сезоне наиболее актуальные расцветки: вертикальная или диагональная полоска, цветочные мотивы, лучше украшающие только часть изделия, а также остаются в моде ткани с плавным переходом цветов.

Дизайнеры этим летом подготовили для полных женщин прекрасный выбор юбок различных фасонов. Вытянуть силуэт, сделав ноги визуально длиннее и тоньше помогут юбки-годе. Юбки-клеш еще один актуальный вариант, но велика возможность переборщить со складками и сделать низ более громоздким, предпочтительней остановиться на моделях с покроем солнце или с кокеткой.

Девушки с пышными формами могут подобрать себе и модные джинсы. Привлекательно будут смотреться как прямые, так и немного сужающиеся к низу варианты, с открытыми щиколотками. Можно даже поэкспериментировать с любимыми в теплую погоду рваными моделями, но важно, чтобы они были свободными, а не обтягивающими. Также полным девушкам идут классические джинсы с высокой талией или более летний вариант - джинсовые шорты, лучше длиной до колена.

Чтобы одежда не только эффектно и стильно смотрелась, но и носилась с удовольствием, выбирая среди модных новинок, важно руководствоваться собственным вкусом.