Поездка с миллионом долларов

Иногда случается так, что обычный и приятный семейный отдых может быть прерван из-за вещей, которых точно не ожидаешь.

И в необычной ситуации еще неизвестно, как поведет себя человек, когда на него обрушиваются проблемы, с которыми сталкиваются наши главные герои. Сложно предсказать развитие мыслей и поведение человека, у которого на одной чаше весов находится благополучие его семьи, а на другой - его жизнь и здоровье. И в момент, когда приходится выбирать, открывается внутренняя суть личности, настоящая и без прикрас.

Весь фильм строится на криминальной истории, в которой главные герои, как хорошие, так и плохие, стараются занять максимально хорошее место под солнцем. На этой почве развивается целая история, в которой мы можем увидеть переживания молодой семьи, их проблемы и успех, и то, с каким рвением и отчаянием они хватались за возможность, которую им предоставила сама Судьба. С другой же стороны, мы видим историю, которая развивается в криминальном мире. Совершить дерзкое ограбление, как оказалось, не самая сложная задача, обладая огромным состоянием, надо иметь силы, разум и решимость его сохранить.

Преступники отправляют сумку с награбленным через полицейский кардон на машине ничего не подозревающей обычной семьи. Но правильно ли они сделали или нет, вы сможете узнать только после просмотра фильма.

Забегая вперед, хочется сказать, что фильм точно не оставит равнодушным своего зрителя. Несмотря на то, что он на протяжении всего развития сюжета держит в напряжении, картина воспринимается очень легко и дает возможность просто наслаждаться ей. Можно с полной уверенностью сказать, что Транзит в хорошем качестве смотреть стоит обязательно, хотя можно посмотреть и Области тьмы онлайн, это тоже будет хорошим выбором.

Сценарий и сюжет фильма Транзит, так же, как и фильма Области тьмы, лихо закручен, сложен и не поддается разгадке с первого взгляда. Это не может не обрадовать искушенного зрителя. Всегда приятно смотреть фильм такого уровня. Несмотря на то, что сюжетная линия строится вокруг сумки с награбленными деньгами и, казалось бы, все просто и никаких интересных поворотов ждать не стоит, сюжет не устает удивлять своего зрителя. Если вы смотрели Области тьмы онлайн, то и фильм Транзит в хорошем качестве вам обязательно понравится.

Фильм хорошо показывает, насколько сильно может меняться человек в неожиданных для него условиях. Это особенно хорошо было передано, благодаря потрясающей игре актеров. Все персонажи полностью раскрыты, а их игре начинаешь верить уже с первых кадров этой картины. Этот фильм точно нельзя назвать сезонным блокбастером. Его хорошо смотреть в кругу друзей, так как после просмотра этой картины вам обязательно будет, что обсудить вместе и поделиться впечатлениями от этого фильма. Хочется также отметить и прекрасно выполненную операторскую работу. Каждый кадр легко передает идею фильма, его динамику, и, где это необходимо, трагичность самого момента.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что эта картина обязательно нуждается в просмотре. В ней есть все, чтобы насладиться просмотром, особенно если вам нравятся фильмы из разряда криминал, драма, триллер. С одной стороны, этот фильм будет держать зрителя в напряжении и заставлять переживать за судьбы персонажей, а с другой стороны - поможет расслабиться и просто получить удовольствие. И вам, дорогой зритель, хочется пожелать приятного просмотра.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.