Сюрприз под лакомой оболочкой

Дети по-особенному очень искренно реагируют на сладкие подарки. Любой ребенок будет рад и плитке шоколада или разноцветному драже. Но самым желанным подарком является шоколад с игрушкой.

А вы любите приятные сюрпризы? Такой вопрос вряд ли застанет кого-либо врасплох по той простой причине, что сюрпризы любят все без исключения. Дети по-особенному очень искренно реагируют на сладкие подарки. Любой ребенок будет рад и плитке шоколада с различными наполнителями, и пакетику жевательного мармелада, изготовленного в форме различных фигурок животных, и разноцветному драже, и вкуснейшему нежному маршмеллоу. Но самым желанным подарком, который может наполнить счастьем глаза маленького любителя сладких лакомств, является яйцо киндер сюрприз.

Шоколадные яйца с момента своего появления в продаже завоевали сердца маленьких сладкоежек. Ведь помимо того, что само яйцо изготовлено из очень вкусного качественного шоколада без использования ГМО, внутри него в небольшой пластиковой формочке находится заветный сюрприз. Что там находится – нам приходится лишь догадываться. Это может быть и симпатичная яркая фигурка цветочной пони, и миниатюрные фигурки различных животных, которые вызывают умилительную улыбку и у малышей и у их родителей. А может быть под лакомой скорлупой шоколадного яйца находится фигурка героя любимого мультфильма или вообще конструктор, из которого можно сделать игрушку.

Предвкушение всегда сладостно и приятно, и самое главное, чтобы после вскрытия шоколадной оболочки ребенок не расстроился и не разочаровался, увидев сюрприз. Причин расстройства может быть несколько. Как вы думаете, если девочке достанется робот или вертолет, а мальчишка получит в качестве сюрприза куклу или колечко Барби – они будут счастливы? Нет. Именно поэтому производитель позаботился о том, чтобы шоколадные лакомства были со специальными игрушками для мальчиков и для девочек. Для кого предназначен киндер сюрприз можно прочесть на обертке, поэтому теперь никаких разочарований быть не должно.

Если ребенок часто получает в качестве подарка киндер сюрприз, то может возникнуть такой казус – точно такая же фигурка-сюрприз уже есть в его коллекции. Но и это не проблема, в детском саду или в школе наверняка найдется такой же коллекционер фигурок, который с удовольствием согласится на обмен.

Балуйте детей, дарите им любовь, ласку и небольшие лакомые сюрпризы. Дарить малышам радость очень просто. И они ждут от нас, взрослых, чудес. Становитесь почаще тем самым добрым волшебником, который исполняет желания. Только никогда не пытайтесь купить любовь ребенка подарками вместо ласки и заботы.