Как сделать нейл-дизайн к лету

Скоро наступит долгожданное лето. В жаркую погоду совсем нет желания тратить много времени на макияж и покраску ногтей. Приведенные ниже советы помогут вам сделать ваши ногти оригинальными, не тратя на это много времени и усилий.

1. Классический лунный маникюр требует аккуратности и мастерства. Но есть способ намного проще! Нанесите на ногти два слоя базового покрытия, затем шариковой ручкой поставьте точки полукругом вокруг лунки ногтя. Точки лучше рисовать лаком, гармонирующим с базовым покрытием. Закрепите рисунок бесцветным лаком.

2. Сверкающий градиент из блесток. Первым делом покройте ноготь любым кремовым оттенком. Когда базовое покрытие высохнет, возьмите лак-глиттер на прозрачной основе, и покройте им ногтевую пластину до середины. Следующий слой блесток нанесите только на кончик. Таким образом у вас получится несложный и красивый дизайн. Такой маникюр, можно сделать даже в день бракосочетания. Красивое платье, нежный маникюр и украшение живыми цветами автомобиля, на котором ездят молодожены - все это атрибуты свадьбы.

3. Летом 2013 в моде неон! Создайте модный акцент на ногтях. Покройте ногти телесным лаком. Дождитесь когда лак высохнет и прикрепите к ногтю две полоски скотча крест накрест, так чтобы остался уголок. А теперь нанесите на уголок ногтя любой неоновый лак. Не дожидаясь полного застывания уберите скотч и нанесите на рисунок глянцевую сушку для ногтей.

4. Еще один оригинальный способ - это использование на ногтях сусального золота. Первым делом покройте ногти базовым покрытием. Возьмите лист сусального золота и порвите его влажной кистью или карандашом. Нанесите кусочки на ноготь и закрепите бесцветным лаком.