Маска для питания волосяных луковиц

Волосы всегда являлись главным критерием здоровья, так как именно они указывали на то, здорова ли девушка или нет. И действительно, если у нас в организме не хватает витаминов, первым делом страдают волосы.

Не даром все врачи и косметологи первым делом обрашают внимание на состояние ваших волос и ногтей. Для этого рекомендуем вам сделать специальную маску, которая придаст вашим волосам шикарный объем, блеск и здоровый вид.

Для маски вам понадобится:

  1. Поллитра водки.
  2. 250 грамм сухой чайной заварки.

Собственно это и все.

Готовим маску:

Берем миску или любой другой глубокий предмет, насыпаем сухую чайную заварку, затем заливаем ее водкой. Даем настояться два часа. После чего процеживаете через марлю, заварку выкидываете, а жижу, которая у вас осталась оставляете, остужаете.

Способ применения:

После того как ваша маска остыла, массирующими движениями втирайте ее в кожу головы, затем намазанную голову обмотайте целлофаном и теплым полотенцем. Такую маску необходимо держать около часа, но если начинает печь, то лучше всего держать полчаса. Используйте такую маску два раза в неделю и через две или три неделе вы уже увидите коротенькие волосы, который начнут у вас расти. Это происходит благодаря тому, что водка в чаем улучшают кровоток кожи головы и тем самым волосы лучше обогащаются кислородом, отсюда и улучшение роста волос. Помните, что всегда нужно оставаться красивыми.

Многие потребители отказываются от ношения очков и переходят на удобные и незаметные линзы.Линзы Air Optix полюбились многим пользователям. Если вы ищете комфортные и качественные линзы, то смотрите здесь и сможете подобрать не только линзы, но и всё необходимое для ухода за ними.