Волшебный крем от старения кожи лица


Каждая современная девушка боится постареть и поэтому ведет активную борьбу со старением прибегая к разным вариантам, некоторые предпочитают пластические операции, кто-то ходит к косметологу. Но есть чудо-крем, который можно приготовить самому в домашних условиях.


Для его приготовления вам понадобится:

1. Половина яичного желтка.

2. Две чайные ложки отвара ромашки.

3. Чайная ложка морской соли.

4. Чайная ложка меда.

5. Две чайные ложки оливкового масла.

6. Вазелин.

Способ приготовления:

Необходимо растопить вазелин, после чего постепенно добавляем сначала желток, затем оливковое масло, морскую соль, мед. После чего все хорошо перемешиваем и после этого добавляем отвар ромашки. Опять мешаем. После того как все смешали, подержите на маленьком огне смесь приблизительно две или три минуты. После чего даем остыть и крем готов к использованию.

Способ применения:

Перед тем как наносить крем, смажьте лицо ромашковым отваром. После чего нанесите крем на лицо тщательными массирующими движениями. Дайте крему высохнуть. Как только крем высох, смойте его при помощи ватного тампона. Такой крем позволит вам улучшить цвет лица, кроме этого предотвратит сухость кожи, уберет мелкие морщины, а так же сузит поры, что немаловажно для чистой кожи. Используйте такой крем не чаще двух раз в день. После трех недель применения, прекратите на две неделе курс, а после двух недель можете начать снова. Желаем вам удачи!

Здесь вы можете приобрести фотокниги по самым привлекательным ценам. Это прекрасная и оригинальная альтернатива фотоальбому, и поэтому фотокнига считается превосходным подарком. Подробнее вы можете ознакомиться с особенностями этой продукции на сайте компании.