Косметика Kerastase - ваши проблемные волосы будут довольны. Здоровье волос - залог их красоты!

Средства из серии Kerastase Oleo Relax Nutritive для здоровья и потрясающей красоты ваших волос.Kerastase Oleo Relax Nutritive это серия косметики по уходу за волосами, обладающая высокой эффективностью. Разработанные профессионалами компании Kerastase средства, обеспечивают интенсивный уход для непослушных и сухих волос.

Kerastase Oleo Relax Nutritive - рецепт здоровья для волос

Препараты изготавливаются на основе целого комплекса, содержащего только натуральные активные компоненты, которые мощно и направленно работают на оздоровление кожи головы, придавая значительное улучшение общему состоянию волос. Содержание ценных растительных масел способствует полноценному питанию волос, а также превосходно смягчает. Гиалуроновая кислота и ретинол интенсивно увлажняют волосы и сохраняют этот эффект на длительное время . Керамиды работают на восстановление и разглаживание структуры волоса.

Серия Kerastase Oleo-Relax Nutritive состоит из шампуня-ванны, маски, ухода, который закрепляет полученный эффект, эликсира и вуаль-фиксатора для питания сухих волос. Непослушным, склонным к завиванию и сложным в укладке волосам нужны особые уходовые средства, способные их дисциплинировать. Профессиональные препараты Kerastase Oleo Relax, ранее доступные только в дорогих салонах красоты, сегодня имеются в свободной продаже, и есть возможность их использования в домашних условиях.

Препараты Kerastase Oleo Relax эффективно ухаживают за волосами, делая их послушными, мягкими и совершенно гладкими. Невероятно приятная текстура и чудные ароматы внесут дополнительное удовольствие в процедуры по уходу за волосами.

Немало огорчений обладательницам длинных волос приносят секущиеся кончики. Для решения этой проблемы kerastase предлагает использовать Kerastase Oleo-Relax Serum. Эта сыворотка - лучшее средство, призванное защитить чувствительные, тонкие и сухие волосы от стрессов, плохой экологии и других неблагоприятных факторов.

Средство создано на основе силикона, благодаря чему оно создает невидимый глазу защитный слой на поверхности каждого волоска. Эффект от применения средства - волосы обретают шикарный блеск, легко укладываются, не пушатся даже в сырую погоду и сохраняют форму укладки волосок к волоску.

Кerastase Elixir Ultima – уникальный многофункциональный комплекс

Кerastase Elixir Ultima еще одна чудо-сыворотка, которую сам производитель позиционирует как многофункциональный комплекс, сочетающий 4 вида натуральных растительных масел: масло Pracaxi, масло кукурузных зерен, аргановое масло и масло камелии. При использовании эликсира во время укладки, достигается выпрямление нежелательных кудряшек и разглаживание волос. Помимо смягчения и разглаживания, эликсир предотвращает сечение кончиков волос, облегчает расчесывание и укладку.

За полвека своего пребывания на рынке косметика Kerastase стала мега-бестселлером среди эффективных средств по уходу за волосами. И теперь у вас есть ее приобрести тут.