Как похудеть перед свадьбой

кулер для воды, купить кулер для водыПриближение главного торжества в жизни девушки всегда ее очень волнует. Это и понятно - так хочется на этом празднике выглядеть по-особому красивой, женственной и желанной. Для этого делается все возможное: шьется красивейшее платье, подыскиваются стильные аксессуары, заказывается роскошный стол и респектабельный кортеж…

Однако больше всего будущую невесту волнует ее внешность как таковая, ведь кроме публичного торжества, предстоит и торжество любви – первая брачная ночь, и престать перед любимым хочется идеальной и совершенной. Поэтому похудеть перед свадьбой хотят большинство невест!

Похудение перед свадьбебным торжеством - дело хорошее, но вот только делать это нужно за пару месяцев до того, как будет заказано платье. Иначе швея просто не угадает с размером, и наряд будет сидеть не слишком хорошо! Поставив перед собой задачу похудеть до определенного размера, не стоит покупать платье заранее. Размер размером, но даже если невеста достигнет желаемого, трудно предсказать, откуда именно уберутся килограммы, что похудеет, грудь, ягодицы или живот? А вот когда программа «мисс совершенство» будет выполнена, выбор платья наверняка доставит массу удовольствия!

Начав худеть, ни в коем случае не нужно отказываться от воды – обезвоживание ухудшит внешний вид, проявятся мимические морщинки и кожа станет тусклой. Даже очень молодая девушка с обезвоженной кожей выглядит гораздо старше своих лет. Поэтому следует купить кулер для воды и выпивать не менее двух с половиной литров жидкости в сутки – вода поможет худеть быстрее, так как улучшит метаболизм, да и чувство голода будет не таким сильным. Для того, чтобы кожа сохранила красивый цвет, нельзя отказывать себе во фруктах и овощах – обязательно нужно включить в рацион морковные, свекольные салаты, которые обогащают витаминами и чистят кишечник, нужны яблоки, цитрусовые и различные натуральные соки. Полностью нежелательно исключать жиры, в том числе и животные. Идеальный вариант – употребление паровой жирной рыбы, молочнокислых продуктов, которые улучшат состояние волос и ногтей. От каш на воде с растительными маслами также нельзя отказаться полностью – они должны присутствовать в рационе для поддержания сил. Готовить все блюда нужно лишь на чистой воде, чтобы очистились почки и не было отеков – чистая вода сегодня не проблема, ведь кулер для воды стал доступным прибором буквально для всех.

Месяц ограничения суточной калорийности, и два размера уйдут сами собой, повысив предпраздничное настроение! Пусть все получится и свадебное настроение не покидает невесту весь медовый месяц. Любовь творит чудеса!