1 ноября 2012, Четверг, 2:59

Идеальный свадебный подарок

Какие могут быть подарки к свадебному торжеству? Конечно, в качестве такого презента может быть и постельное бельё, и бытовая техника, машина, квартира, дача и прочие бытовые потребности. Но насколько это современно в настоящее время? Не пора ли стать более изобретательным в этом вопросе и подарить молодожёнам небесное светило!

купить звезду куплю звезду

Вы удивлены тем, что можно совершить такую покупку? Очень просто в наше время купить звезду на далёком небосклоне Вселенной. Мерцающая красавица станет вечным и неделимым подарком для вашей возлюбленной. Как Маленький Принц Экзюпери, ваша будущая жена, будет обладательницей уникальнейшего подарка — далёкого солнца, которое согревает космическое пространство. Этот подарок красиво оформлен специальным сертификатом, который подтверждает право владения участком звёздного пространства. Вы можете долгими вечерами мечтать о новом и красивом доме, который построен на участке незнакомой и далёкой планеты, которую согревает ваша звезда. Вы можете любоваться ею в подзорную трубу ясными вечерами и наслаждаться её сиянием, которое посвящено только вам, но, даже если она далеко далеко, сознание того, что где-то во вселенной есть звезда, названная в вашу честь, греет сердце.

Она сказала: «куплю звезду?» Сделайте это раньше. Дайте ей возможность почувствовать себя особенной и неповторимой. Девушкой, которая владеет настоящей звёздочкой с далёкого и красивого созвездия. Вы не знаете, как это сделать? Но ведь сейчас можно оформить покупку прямо не выходя из дома. В магазине, который занимается распродажей звёзд, вам оформят «звёздный» сертификат с указанием места расположения светила, назовут звезду именем вашей возлюбленной. От вас требуется лишь красиво упаковать все документы, подтверждающие право владения звездой, купить подзорную трубу и цветы. И ваша жизнь изменится до неузнаваемости.

Дарите себе и любимым звёзды. Не бойтесь экспериментировать. Кто знает, быть может через сотню лет именно к вашей звезде отправится корабль для исследования космического пространства. А владение звездой можно передавать по наследству. Если не вы, так ваши дети, внуки или правнуки могут отправить исследовательскую экспедицию к далёкой сияющей звезде. А может быть именно в этой Галактике существует жизнь и тогда под вашим именем начнётся зарождение будущей цивилизации. А вы станете владельцем настоящего солнца для планеты. Не стоит упускать шанс стать настоящим владельцем небесного светила.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse