26 января 2014, Воскресенье, 19:32

Готовим автомобиль к свадьбе

Если ваш собственный автомобиль или машины друзей будут участвовать в свадебном кортеже, то лучше всего подготовить их к этому заранее. Речь идет не только об украшениях. В такой важный день необходимо позаботиться об идеальной работе своего «железного коня».

Если в нем уже давно что-то постукивало под капотом или заедала коробка передач, то самое время отправить машину на технический осмотр. Ведь если она заглохнет посреди города с гостями или молодоженами, получится чрезвычайно неловкая ситуация.

Итак, как уже было сказано, первым делом нужно провести техосмотр автомобиля, участвующего в празднике. Перед украшением будет нужно помыть машину. Мойки высокого давления подойдут как нельзя лучше. Во-первых, на чистую поверхность будут лучше крепиться украшения, а во-вторых, перед выездом вы должны обеспечить автомобилю идеальный внешний вид. Но если вы берете машину в аренду, то этого не требуется, поскольку фирма полностью отвечает за исправность машины и ее чистоту.

Кстати об аренде, следует заранее уточнить условия проката и возможность самостоятельного украшения. Так как зачастую арендованную машину запрещают украшать самим. В этом случае вы можете выбрать способ украшения из каталога фирмы, а ее работники украсят авто к назначенной дате.

Очень важно заранее уточнить и условия возврата: возможно, вам придется заехать на мойку, перед сдачей машины обратно, особенно если в день проведения торжества разразилась непогода. В этом случае проследите, чтобы оборудование автомойки никак не повредило лакокрасочный слой, это касается традиционной автоматической мойки жесткими щетками.

Собственный автомобиль, который уже несколько потерял блеск краски можно отдать на полировку. Стоить это будет не слишком дорого, зато эффект просто потрясающий. Машина будет блестеть как новая. Заказ на эту услугу может принять крупная автомойка, использующая большой набор инструментов и других технических средств. Очистные для автомоек тоже хороший признак, значит здесь вас могут обслужить несколько дешевле, благодаря экономии ресурсов.

После всех надлежащих приготовлений, машину можно украшать к свадьбе. Для этого лучше пригласить специалистов: они подберут сочетающиеся цвета лент и элементов декора. Шикарно выглядит украшение с участием живых цветов. Но готовить их к насыщенному дню должен профессиональный флорист, иначе цветы могут утратить привлекательность уже к полудню. Тщательная подготовка машины к этому знаменательному событию поможет пройти ему безукоризненно.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse