9 апреля 2014, Среда, 12:31

Потрясающие впечатления дарит прыжок в тандеме с инструктором

Прыжок в тандеме приносит незабываемые впечатления! Вокруг нет ничего – только вы и бесконечное небо, и рядом с вами – опытный инструктор, квалифицированный мастер прыжков с парашютом, совершавший их тысячи раз и имеющий все необходимые допуски к выполнению прыжков в тандеме.

Вы ощутите подлинный вкус свободы и получите невообразимо огромную порцию адреналина; при этом все, что будет от вас требоваться, — это наслаждаться удивительными ощущениями от полета; все остальное сделает инструктор-профессионал. Знакомство с небом станет для вас потрясающим открытием, после которого вам уже не удастся вообразить свою жизнь без пьянящего чувства отрыва от земной реальности!

Как осуществляется прыжок

Прежде чем вы подниметесь в небо, для вас проведут короткий инструктаж. Поскольку ответственность за полет полностью будет лежать на опытном инструкторе, вас ознакомят лишь с основными правилами прыжка и поведения в небе.

По завершении инструктажа вам предстоит надеть настоящий парашютный комбинезон со всем необходимым снаряжением, после чего вы направитесь на борт самолета Ан-28. В течение 15 минут самолет будет набирать необходимую высоту, а это — вы только представьте себе — 4000 метров! Затем начнется самое главное и волнующее: пристегнувшись к инструктору, в паре с ним вы подойдете к открытой рампе и совершите свой  первый прыжок с парашютом с высоты в небесную синь!

Свободное падение, длящееся 55 секунд, способно погрузить в эйфорию даже завзятого пессимиста! На расстоянии полутора километров от земли инструктор раскроет парашют и, если вы будете в состоянии справиться с обуревающими вас эмоциями, возможно, даже позволит вам некоторое время управлять полетом.

За считанные секунды до соприкосновения с землей вы получаете от своего напарника указание поджать ноги, инструктор выжимает клеванты для того, чтобы трансформировать вертикальную скорость в горизонтальную, и вы вновь ощущаете под ногами привычную земную твердь!

Тандем-прыжок с парашютом не просто позволит вам насладиться новыми впечатлениями. Преодолев страх высоты и сомнения в собственных возможностях, вы получите огромный заряд энергии и раскроете в себе мощный внутренний потенциал, который впоследствии поможет вам совершать самые смелые шаги в карьере и личной жизни. Всего лишь один прыжок с парашютом способен самым удивительным образом повлиять на вашу жизнь, сделав вас успешным и уверенным человеком!

Покидая поле, вы унесете с собой то, чего не знают многие люди – чувство безграничной свободы и магического единения с небом!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse