16 августа 2014, Суббота, 22:59

Как отметить свадебное торжество?

Долгожданное предложение руки и сердца прозвучало, волнение от торжественного момента немного утихло, и пред вами стала задача организовать собственную свадьбу.

married

Представление об этом торжестве, как о широком застолье в банкетном зале – это немного устаревший вариант празднования этого значительного события. Не такой хотят видеть собственную свадьбу современные молодожены. Сегодня приветствуются более оригинальные идеи.

Тематическая свадьба

Популярность этого направления растет с каждым годом. Праздничные агентства и фирмы предлагают множество сценариев, основанных на истории или обычаях других стран. Все гости и жених с невестой одеваются в выбранном стиле, а сам радостный день организуется в соответствии с выбранной тематикой. Тематическая свадьба получится веселой, необычной и запомнится всем друзьям и родственникам. Однако такое мероприятие требует серьезной подготовки. Оформление зала, пригласительные, меню и каждый аксессуар – все должно соответствовать тематике.

Свадьба на природе

Любители отдыха на природе могут организовать выезд свадьбы в какое-нибудь живописное место. В роще или на красивой поляне устанавливаются шатры и накрываются столы. Выбор развлечений на свежем воздухе достаточно широк. Катание на лодках и верховая езда, подвижные игры и смешные конкурсы. Вы можете удивить гостей, заказав огненное шоу на свадьбу — это зрелище поразит любого, ведь оно феерично.

Свадьба за границей

Возможно, всю жизнь вы мечтали соединить сердца на берегу Тихого океана под звуки гавайской гитары или в средневековом европейском замке. Совместить счастливое событие и знакомство с культурой другой страны вам поможет свадебный тур, который включает саму регистрацию и путешествие по выбранной стране. Отличный способ вырваться из повседневной обстановки, расширить свой кругозор и получить массу новых впечатлений.

Простая регистрация

Бывает так, что будущая семья не хочет лишнего ажиотажа вокруг бракосочетания. В таком случае можно ограничиться походом в ЗАГС вдвоем и романтическим вечером в ресторане или номере для молодоженов.

Конечно, появится много советчиков в лице родственников и друзей с обеих сторон. Выбирайте способ организации торжества вместе со второй половинкой, ищите компромиссы и помните, что это праздник двоих влюбленных, призванный подарить счастье и оставить радостные воспоминания.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse