5 сентября 2014, Пятница, 18:14

Как выбрать свадебное платье по форме тела?

Особенности вашей фигуры являются основным ключом к выбору фасона свадебного платья, которое сможет скрыть все ваши недостатки и подчеркнуть достоинства.

s_TOS_0971 Каждая женщина хочет выглядеть неотразимой в день ее свадьбы, но далеко не все фасоны белоснежных нарядов будут идеально смотреться на индивидуальном теле невесты. Даже самое дорогое платье сможет представить все ваши незначительные недостатки в преувеличенном свете и испортить общий образ фигуры. Чтобы этого не произошло, выбирайте фасон свадебного платья, исходя из пропорции тела.

Фигура в форме «В»

Если у вас небольшая разница между размерами талии и бедер или даже животик немного больше в обхвате, акцентируйте внимание на груди. Платья для этой категории тела должны иметь коническую или драпированную талию, что приблизит фигуру к эффекту песочных часов.

Если на талии есть ремень, он должен быть очень тонким. Более толстые пояса лишь увеличат объем талии.

Большое количество страз, вышивок из жемчуга, рисунков или сборов ткани на подоле платья отвлекут внимание от талии.

Фигура в форме «С»

Женщин с широкими плечами и большим бюстом относительно бедер, как правило, относят к фигуре категории «С». Девушки этой категории имеют более тонкие ноги. Ключ к достижению сбалансированной фигуры заключается в сведении к минимуму верхней половины тела и подчеркиванию нижней области.

Большой V-образный вырез отвлечет внимание от широких плеч. Платье без бретелек также будет хорошо работать в направлении уменьшения размеров плеч. Ожерелье должно быть простым. Крупные украшения будут только привлекать внимание к бюсту и плечам.

Превосходно скрадывают размеры бюста цветные лифы. Некоторые дизайнерские свадебные платья люкс имеют несколько цветов, сочетая белую юбку с красным, голубым или розовым топом. Такой вариант подчеркнет вашу фигуру и скроет крупные плечи и грудь.

Юбка должна быть свободной или немного зауженной. Она также должна подчеркивать бедра, но при этом недопустимо, чтобы платье плотно прилегало к ним.

Фигура в форме «D»

Женщины с широкими бедрами и узкими плечами относятся к фигурам класса «D». Их талия, как правило, примерно такого же размера или чуть меньше, чем бюст. Чтобы создать более сбалансированную форму, следует делать акцент на плечах. Пышные рукава сделают плечи визуально шире. Также рекомендуется надевать громоздкие ожерелья, которые привлекут внимание к верхней части тела.

Отвлечет внимание от бедер завышенная талия. Юбка должна быть заужена, что поможет создать классический вид, не акцентируя внимание на широких бедрах.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse