31 октября 2014, Пятница, 10:50

Обручальные кольца с эмалью:эксклюзивное решение

Обручальные кольца с эмалью:эксклюзивное решение.

Каждое ювелирное украшение отражает характер его обладателя, не исключение и обручальные кольца с эмалью. Подобные драгоценности всегда индивидуальны, ведь каждый дизайнер свадебных украшений кропотливо творит маленькое произведение искусства. Процесс создания является довольно сложным в обработке, в сочетании различных материалов, и подборе необходимых цветов, что заставляет творца вкладывать в свои работы весь свой многолетний опыт и воображение.

Процесс эмалировки происходит при высокой температуре, путём сплавления стекла и металла. На поверхности кольца по окончанию работы, появляется гладкое покрытие яркого цвета, напоминающее по виду стекло. Кольца с эмалью отличаются своей броскостью и большим количеством деталей, поэтому они самодостаточно выглядят и без драгоценных камней в виде украшения, однако многие ювелиры добавляют в свои работы сапфиры, бриллианты, изумруды и другие самоцветы. Мастера свадебных украшений находят как художники оптимальные решения, для гармоничного сочетания оттенков и изначальной композиционной задумки. Не маловажное значение имеет обрамление для создаваемого украшения, форма и оттенок должны подчёркивать благородство свадебных колец и их утончённость.

Обручальные кольца с эмалью на заказ не только разнообразны и удивительны, но и также неповторимы, вряд ли отыщется точно такая же пара украшений. Изготовление подразумевает творческую работу, в результате чего получаются неповторимые узоры и цветовые решения. Ювелир может скопировать ранее изготовленный экземпляр и добиться относительного внешнего сходства, однако все равно не избежать многих различий заметных глазу.

Подбирая к долгожданному событию украшения, влюблённая пара легко может приобрести обручальные кольца с эмалью на заказ. Несомненно, кольца подчеркнут особенности будущих молодожёнов, их творческую натуру и темперамент. Несмотря на трудоёмкую технологию изготовления колец с эмалью, они являются долговечными и качественными драгоценностями, радующими глаз долгие годы. Ювелиры с многолетним опытом без труда воплотят в реальность любую вашу задумку и создадут неповторимое украшение, отражающее настроение жениха и невесты. Обручальные кольца с эмалью на протяжении всей жизни будут нести только самые светлые и яркие чувства друг друга, напоминая о самом счастливом дне пары.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse