16 января 2015, Пятница, 1:57

Где провести время в канун новогодних праздников?

Всем кто не успел расслабиться в эту новогоднюю ночь, мы предлагаем прочитать эту статью. Где отдохнуть в столице, а также, в каком отеле остановиться во время новогодних праздников…

Вот и наступил Новый 2015 год. Жители всего мира, несколько дней назад, ровно в полночь подняли бокалы и загадали желания. Дети нашли подарки от Дедушки Мороза, а взрослые — боятся стать на весы. Все это — Новый Год. Кому-то сделали предложение, кто-то получил долгожданный подарок, а кто-то встретил 2015 год на работе. К этим людям отношусь я – автор этой статьи. Но, знаете, лучше отработать 31 декабря, нежели 1 января. Где же отдохнуть и расслабиться всем тем, кто не успел сделать это в новогоднюю ночь. Ответ на этот вопрос – достаточно прост. Если у вас есть финансы, то, и отдохнуть можно абсолютно везде и в любое время суток. Одним из вариантов, где можно провести время – это цирк. В эти дни там проходит новогодняя программа под названием «Баба Яга против…». И если вы думаете, что цирк – это только для детей, то, вы глубоко ошибаетесь. Также, можно посетить кинотеатр. Сейчас в кино показывают множество новогодних фильмов. Конечно же, можно сходить в ресторан или паб, но, скорее всего, за новогодние праздники, вы и так съели очень много.

Не получилось встретить Новый Год со своей второй половиной, не расстраивайтесь. В канун новогодних  каникул, вы сможете отметить этот праздник вдвоем. Хотите сделать это как можно романтичней, забронируйте номер в одной из гостиниц столицы. Отели Киев предоставляют услуги проживания, питания и ряд дополнительных услуг. Если говорить о самые дешевые отели Киева, то, они не всегда имеют выгодное месторасположение. Приехав в Киев, в рабочих целях – это может быть не удобно. Ну, а если, вам необходимо остановиться в столице на один день, то, этот фактор можно упустить.

Отель «На Лукьяновке» — находится недалеко от станции метро. Рядом с гостиницей  расположен торговый центр, есть круглосуточный супермаркет, отделения банка, кинотеатр. Если же говорить о номерном фонде, то, он достаточно большой – 60 номеров. Это: эконом, стандарт, люкс, делюкс, студио и трехкомнатные апартаменты. Какой номер выбрать, зависит от периода вашего проживания и целей поездки. В независимости от категории номера – каждый гость останется довольным. В вашем номере будет оборудовано мини кухню, а именно: микроволновая печь, электрочайник, электрическая плита, мини холодильник.  На ресепшене отеля вас встретит высококвалифицированный персонал, который владеет несколькими языками. При поселении вам потребуется заполнить анкету гостя, а также, оплатить свое проживание в гостинице. Если вы приехали в отель раньше, можно выпить чашечку кофе и дождаться времени заселения, или же, оставить вещи в камере хранения. Данная услуга – бесплатна. Также, рядом с отелем есть охраняемая парковка. Плановые уборки в номере делается ежедневно.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse