Список форумов Подготовка к свадьбе Выбор помещения, тамады, украшения зала Банкетный зал

Банкетный зал

Меню, музыка, приглашение гостей. Объявления от свадебных ведущих, ссылки на рестораны и банкетные залы.

Сообщение 12 янв 2014, 12:57

Сообщений: 62
Банкетный зал

Чтобы оформить банкетный зал необходимо начинать с разработки интересной идеи и определения цветового решения. В последующем в ход идут разнообразные приемы и детали декора: арки, ширмы, композиции из цветов, оригинальная подсветка, необыкновенные тканевые драпировки, которые подчеркнут стиль Вашей свадьбы. Вы увидите незабываемое чудо: превращение повседневного помещения в волшебное место, которое будет достойно сочетаться с вашим незабываемым праздником.
Украшение зала на свадьбу является неотъемлемой частью организации торжества брачующихся. Так повелось еще издревле, когда славяне создавали из различных цветов и подручных материалов арки для молодоженов, под которыми они должны были пройти к свадебному столу. Тогда на украшение зала на свадьбу уходило множество специально подобранных растений, несущих определенный смысл. Среди них были ракитник, лютики, мелисса, клевер, сирень и т.д. Их использовали для привлечения богатства, любви, благодати в новую семью.
И теперь оформление свадеб цветами – самая востребованная на сегодня услуга. Эта модная тенденция (оформление свадеб - Минск) позволяет сделать праздник поистине великолепным и запоминающимся. Свадебный декор, созданный настоящими профессионалами, способен преобразить до неузнаваемости даже самую заурядную столовую. И в ней с удовольствием гости будут кричать «Горько!», а молодые горячо целоваться.
Студия свадебного декора «Айвори» давно набила руку на оформлении свадеб. Здесь работают креативные люди, которые отлично чувствуют все оттенки красоты и стиля в украшении зала на свадьбу. Для них оформление свадеб – это творчество. Используя в свадебном декоре разнообразные цветы, ткани и аксессуары, наши мастера создают оригинальные композиции. При оформлении свадьбы цветами учитывается общий стиль дизайна помещения, его архитектурные особенности, а также предпочтения молодоженов и гостей. Оформление свадеб творческими разработками из оригинальных растений и тканей позволяет сделать зал уютным и комфортным для всех.
Декор свадебного зала

Декор свадебного зала осуществляется из различных живых цветов и тканей. Право выбора этих аксессуаров для оформления зала на свадьбу остается за заказчиками, сотрудники агентства «Айвори» лишь вносят свои предложения или рекомендации, если клиенты самостоятельно определили, каким должно быть украшение банкетного зала. С помощью красивой и качественной драпировки можно осуществить оформление зала на свадьбу так, чтобы скрыть недостатки стен, столов, стульев, придать помещению особый изысканный стиль. Например, из полосы органзы нежно-голубого цвета (при оформлении свадьбы в Минске) сотрудники агентства делают изумительную по красоте скатерть на стол молодым. Этот дизайн в оформлении зала на свадьбу называется «Хвостики»: красивые волны из прозрачной ткани свободно спадают с краев стола, таким образом создается отличный визуальный эффект – пышность и богатство драпировки.
Если вас интересует шикарный свадебный декор в Минске, выполненный профессиональными мастерами, обращайтесь в студию «Айвори». Мы творчески подходим к оформлению свадеб, применяя для отделки не только цветы и ткани, но и дополнительные элементы: стильные вазы, украшенные жемчугом; высокие бокалы с цветами, бонбоньерки, декоративные свечи, бусы, световую иллюминацию, ленты и банты. Такое оформление свадьбы, в котором используются различные декоративные предметы, не оставит ни одного человека равнодушным.
Желаете, чтобы украшение зала на свадьбу было выполнено необычно и креативно? Наша студия «Айвори» с энтузиазмом воплотит дизайнерское решение в украшении зала на свадьбу в жизнь!

Сообщение 20 янв 2014, 10:27

Сообщений: 62
Цветы -это самое главное на свадьбе.

Сообщение 20 янв 2014, 10:34

Сообщений: 10
Да , свежие цветы на свадьбу -это самое главное, я думаю.Я могу даже подсказать, где можно купить розы , 101 штуку всего за 2900 рублей- это компания Цветыш .Мы у них всегда цветы приобретаем, так как занимаемся оформлением свадебных залов.

Сообщение 25 янв 2014, 21:52

Сообщений: 61
Вообще скажите какие лучше цветы на свадьбу заказывать? Розы это конечно хорошо, но хочется еще чего то другого подарить любимой!

Сообщение 13 фев 2016, 15:51

Сообщений: 8
Очень нравится, когда много свежих цветов на свадьбе!


Вернуться в Выбор помещения, тамады, украшения зала