Список форумов Подготовка к свадьбе Выбор помещения, тамады, украшения зала MINISTERSTVO catering - лучший кейтеринг Москвы

MINISTERSTVO catering - лучший кейтеринг Москвы

Меню, музыка, приглашение гостей. Объявления от свадебных ведущих, ссылки на рестораны и банкетные залы.


Сообщений: 2
Ресторан выездного обслуживания кейтеринговая компания "Министерство" - это профессиональный и качественный подход к проведению Вашего мероприятия с 2006 года.

Индивидуальный, креативный подход к составлению меню в сочетании с лояльной ценовой политикой - вот, что побуждает клиентов нашего выездного ресторана вновь обращаться к нам. Ведь кейтеринговых компаний в Москве много - есть из чего выбрать. Однако те, кто обратился к нам однажды - приходят к нам снова и снова.

Кейтеринг в Москве многообразен. И цены на кейтеринг - это довольно внушительный диапазон, напрямую зависящий от специфики и от меню мероприятия. Основное направление конкретно нашей работы - это организация и проведение корпоративных кейтеринг-мероприятий:

Выездные банкеты, посвященные юбилею компании;
Сопровождение "team building";
Проведение выездных банкетных мероприятий (кейтеринг) как в нестандартных помещениях, так и на открытых площадках. Камерные колонные залы, мосты и верхние этажи высотных зданий, галереи и выставки - вот лишь малая часть того, что мы можем предложить для Вашего коллектива;
Презентации и вручения премий;
Кофе-брейки, сопровождение переговоров и конференций.
А также услуги по организации и проведению частных мероприятий:

Свадебные банкеты;
Дни рождения и юбилеи;
Детские праздники.
Обладая большим объемом нестандартных решений, специалисты нашей кейтеринговой компании помогут провести любое банкетное мероприятие до 2000 человек. Мы постоянно следим за динамикой изменения цен на кейтеринг - и поэтому наше ценовое предложение всегда конкурентоспособно!

Оснащенная техническая база в сочетании с профессионализмом поваров нашего выездного ресторана и специалистов сервисной службы гарантируют неизменное качество нашей работы на каждом этапе, начиная с составления предложения и заканчивая уборкой территории после мероприятия.


Сообщений: 2
Актуально! Министертство обновило свой сайт, а также спектр предлагаемых услуг!
m-catering.ru


Вернуться в Выбор помещения, тамады, украшения зала