Список форумов Подготовка к свадьбе Выбор помещения, тамады, украшения зала Свадьба в стиле бала - что это такое?

Свадьба в стиле бала - что это такое?

Меню, музыка, приглашение гостей. Объявления от свадебных ведущих, ссылки на рестораны и банкетные залы.


Сообщений: 1
Каждая невеста мечтает сделать свою свадьбу красивой, необычной, яркой и запоминающейся. Конечно же хочется сделать интересный оригинальный сценарий праздника, но такой, который будет интересен и доступен для всех гостей и родственников.
Свадьба в стиле бала – это новое современное направление свадеб, которое выбирают креативные, современные молодожёны.
Основная часть праздника на такой свадьбе – это танцы, а аткже культура и традиции бала. Грамотные и профессиональные ведущие обучат танцам прямо на свадьбе. Как правило, на такой свадьбе звучит живая музыка в исполнении скрипичных коллективов и коллективов народных инструментов, что придаёт празднику особую атмосферу волшебства и таинственности.
Конечно такую свадьбу лучше проводить в соответствующем помещении, подходящем по размерам и интерьеру к тематике торжественного бала. На сегодняшний день в Москве существует богатый выбор как бюджетных, так и достаточно респектабельных ресторанов, которые отвечают всем заданным требованиям.
Особенностью такой свадьбы является то, что все гости и молодожёны получают огромный заряд позитивных эмоций благодаря интересным танцам и музыке, и в тоже время вся свадьба проходит в аристократичном стиле без пошлых и пьяных шуток.
Сценарий как правило состоит из нескольких частей посвящённым различным эпохам и стилям танцев – исторические, современные, и народные танцы. В каждой части так же присутствуют бальные игры и игры принятые на свадебных балах такие например как «вальс с цветком», «котильон – выбор дам», «ручеёк» и т.д. Кроме того ведущие проводят интересные интеллектуальные и театральные викторины для молодожёнов и гостей такие как – игра в фанты, шарады.
На свадьбу как правило приглашают художника – шаржиста, и коллектив с показательными танцевальными выступлениями.
Самое интересное, что при грамотной организации такая свадьба будет стоить столько же сколько стоит обычная среднестатистическая свадьба.

Организовать такую свадьбу Вам помогут Новиковы Владислав и Мария!
8(925)4453729
https://vk.com/public80269833


Сообщений: 33
Красивая наверное получается церемония? А есть у вас фото?


Сообщений: 27
Я тоже хочу посмотреть фото, ждемс!


Сообщений: 4
А меня бал не вдохновляет.


Сообщений: 1
А у нас будет достаточно бюджетная свадьба и поэтому мы решили не экономить на машинах и заказали ретро авто вот тут http://oldtaxi.ru/katalog_svadebnyh_avt ... sportkary/ (бордовый Rolls-Royce Silver Shadow)
Конечно не карета, но фотки думаю с прогулки получатся просто отличные)))


Сообщений: 8
Наверно это здорово, прям как в фильмах. Но у нас тоже будет пышное празднование, мы уже заказали банкетный зал в Екатеринбурге в котором будет проходитьосновная часть свадьбы. Потом скорее всего сделаем шатёр на улице где будем праздновать второй день. А то в одном помещении нам показалось немного скучновато.


Сообщений: 21
В стиле бала тоже красивая свадьба должна получится,но мне больше всего нравиться стиль шебби шик,очень красивый стиль,нежный романтичный,для принцессы http://www.naan-agency.com/#!Shabby-chic-свадьба-длинною-в-жизнь/c1ema/55e20c4d0cf24e84f75be989


Вернуться в Выбор помещения, тамады, украшения зала