Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Видеограф Антон Бочаров. Яркое,живое видео!

Видеограф Антон Бочаров. Яркое,живое видео!

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 420
Изображение

Здравствуйте, дорогие женихи и невесты!
Рад предложить вам свадебную видео съемку высокого качества.

Немного о себе:
Антон Бочаров - видеограф. Видеосъемкой свадеб занимаюсь около 6 лет. Свадебное видео - основное направление моей студии livevideostudio.ru.
К свадебной съемке отношусь особенно, ведь свадьба это один из самых запоминающихся моментов в жизни человека. Бракосочетание, пожалуй,
одно из самых ответственных мероприятий, ведь как важно для молодоженов и их семьи получить качественный, художественный фильм,
ведь это память на всю жизнь для жениха и невесты и будущих поколений.
В работе я использую камеру Canon mark 2. С помощью этой камеры можно получать изображение высочайшего качества.
Поэтому клиент получает на выходе фильм и клип в формате Full HD (1920х1080), записанный на Bluray диск а так же на DVD.
Применяя самое высококлассное оборудование я стремлюсь получить высококачественную картинку, сравнимую с кино.
Свадебный фильм это память на всю жизнь для вас, ваших родителей и детей.

С примерами моих работ вы можете ознакомиться на сайте livevideostudio.ru

Через форму обратной связи на сайте вы можете подать заявку на съемку, забронировать дату или задать интересующие вас вопросы.
Удачной подготовки к свадьбе! С уважением Антон Бочаров.
Изображение
Последний раз редактировалось LiveVideo 05 сен 2012, 14:42, всего редактировалось 2 раз(а).


Сообщений: 420
Стоп кадры из моих фильмов. С помощью камеры со сменной оптикой и большой матрицей можно получать достаточно яркие кадры.
Неоднократно клиенты просили сделать стоп кадры, что бы потом распечатать их на память.
Впрочем не буду долго рассказывать об этом, примеры перед вами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Видеограф Антон Бочаров livevideostudio.ru

В Контакте vk.com/antonvideograf


Сообщений: 420
[img][img]http://cs9666.userapi.com/u9856476/153913897/x_120c84a5.jpg[/img] [/img]


















































Вернуться в Фото и видеосъёмка