Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Лав стори. Свадебная фотосессия.

Лав стори. Свадебная фотосессия.

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 5
Много либо мало протекло времени с вашей первой встречи, да не так уж это и важно. В настоящий момент важно лишь одно – вы вместе, и только для вас звучит прекрасная музыка любви. Однако, вам никогда не забыть все свои переживания, все то, что было впервые – это первая встреча, первый робкий взгляд, первый страстный поцелуй, первые совместные прогулки по парку… Быть может, все это стоит сейчас вспомнить, то, что сплетаясь паутинками судеб приблизило вас к свадебному банкету? Ваша лав стори, ваша история любви – неповторима и уникальна! Так почему бы не поделиться ею с вашими родными, лучшими друзьями, и всеми теми, кто разделяет вашу любовь и счастье? Я с радостью помогу вам в этом!

Ваша история любви станет "гвоздем " вашего свадебного торжества, а именно, небольшое слайд-шоу либо фильм с подобающими комментариями, рассказывающий о истории любви молодоженов. Сюжет лав стори ограничивается лишь вашим воображением и вашими желаниями, в историю любви можно поместить фотографии, архивные видеозаписи, аудио фрагменты. Также мы могу предложить организовать вам специальную, постановочную фотосъемку, в котором история вашей любви, ваших отношений будет снята и представлена вашим гостям в шутливом, приукрашенном либо репортажном и любом другом ключе.

Фотосъемку сюжета вашей истории любви имеет смысл начинать с самого начала, то есть с предыстории. Она поможет обогатить ваш слайд-фильм, который обязательно должен быть продемонстрирован гостям. Также предыстория позволит вам еще разок пережить все прекрасные мгновения, которые, к сожалению, неповторимы. Атмосфера ярких эмоций, отчаянных поступков и романтики – вспомните, как это все начиналось. Взгляните в прошлые мгновения, окунитесь в ту атмосферу! Вспомнили? Отличная превосходная и уникальная серия фотографий вам обеспечена. Несомненно, ваша история любви станет для ваших дорогих гостей приятным сюрпризом. Непременно некоторые вспомнят о былом, некоторые с удовольствием подумают, что и они поучаствовали в некоторых событиях, которые привели к столь значимому свадебному торжеству.

Стоит отметить, подобное постановочное действие – фотосъемка лав стори может стать отличной репетицией всей свадебной фото сессии. На этой отличной «тренировке» вы привыкнете к вашему фотографу, перестанете обращать ваше внимание на камеру, что является бесспорным преимуществом. Это все является залогом отличных, естественных кадров, которыми вы можете украсить и банкетный зал, и разместить на приглашениях на свою свадьбу, и преподнести в качестве презента своим гостям.

Также я могу предложить вам и услуги пост-свадебной съемки истории любви. Это будет весьма полезно тем, кому пришлось по душе фотографироваться перед объективом в различных свадебных нарядах. Также можно доснять некоторые эпизоды, сюжеты, которые просто не пришли вовремя вам в голову.

Агентство Ольги Чикиной к такому ответственному и в тоже время веселому процессу, как предсвадебная фотосессия лав стори относится профессионально, со знанием этого дела. Мы – люди творческие. Мы выстроим сюжетную линию таким образом, что ваше слайд-шоу окажется поистине захватывающим, непредсказуемым, удерживающим ваших гостей в приятном напряжении до конца сюжета. Ваша история любви может оказать жанровой комедией, которая присуще Гайдаю, и элегантным повествованием. У вас есть прекрасная возможность порадовать друзей и родных, да и с другой стороны, удивить себя.

В результате вы получите память на долгое время, на всю жизнь. У ваших детей и внуков будет шанс посмотреть вашу историю любви. Ваша лав стори станет прекрасным украшением свадьбы, которое принесет много радостных эмоций и переживаний вам и вашим дорогим гостям.

Пример: http://narod.ru/disk/59112342001.cfc3d7 ... 4.exe.html


Сообщений: 1
лав стори фотосессия - это действительно отличный способ запечатлить навсегда чувства, отношение, и другие приятные моменты в нашей жизни. Но я с моей половинкой заказали фотографов из этой фирмы!
Мы оперативно получили отличные снимки, за что мы оба благодарны этим замечательным фотографам!


Вернуться в Фото и видеосъёмка